«Милан» снова лидирует, «Лацио» с «Ромой» на четвертом месте.

С покером против Кротоне «россонери» возвращаются на вершину турнирной таблицы, а Ибра подписывает более 500 голов за свою карьеру — «Лацио» тоже растет, обгоняя «Кальяри» с обычным Иммобиле и заканчивая четвертое место в турнирной таблице в компании «Ромы».

Иерархии восстановлены. Milan регулировать практику Кротоне без проблем и снова вышел вперед, на 2 очка от «Интера» и на 7 от «Ювентуса». Круглый и заслуженный 4-0, подписано парой Ибрагимович-РебичАвторы двух дублей, решивших успех «россонери», по правде говоря, ни разу не подвергались сомнению. За исключением определенно слабого соперника (последний в турнирной таблице и с 50 пропущенными голами в 21 игре), Пиоли возвращается домой с различными интересными показателями, начиная со зрелости своей команды, никогда не подвергаясь давлению, несмотря на обязательство побеждать, чтобы не проиграть. запись. Неделя без обязательств окупилась, позволив ему снова набраться сил и блеска, а также такому фундаментальному игроку, как Чалханоглу, решающий вчера, несмотря на старт со скамейки запасных.

На этой неделе сценарий снова будет идентичным, а на следующей неделе, с возвращением Лиги Европы, начнется настоящее проявление силы, поэтому эти дни работы будут основополагающими. Дульсис ин фундо, тренер «россонери» может наслаждаться Ибрагимовичем, который во вчерашнем дубле (30 и 64 минуты) забил 500-й и 501-й голы в своей великолепной карьере: сенсационные цифры, от которых, очевидно, выигрывает вся команда.

«Это значит, что я забил несколько голов в своей жизни, — пошутил он. шведский – В любом случае, забивать – это моя работа, главное – максимально помочь клубу».

«Увидев его каждый день на тренировках, я не удивлен, он чемпион, — похвалил он его. Pioli – Я рад за него и за победу, мы требуем максимума и обязаны побеждать в каждом матче, даже если еще не пришло время взглянуть на турнирную таблицу: нас ждет период с множеством деликатных матчей…» .

Помимо Ибры, вся наступательная служба «Милана» пережила праздничное воскресенье. Ребич забил два гола, которые завершили все разговоры (69', 70'), Чалханоглу отдал две результативные передачи, Леао одну. Короче машинка работает отлично, немного нравится Лацио, che con 1-0 на Кальяри одержал шестую победу подряд и, прежде всего, четвертое место наравне с «Ромой». Очень важный успех для бьянкочелести, в том числе потому, что он пришелся на конец более болезненного матча, чем ожидалось, с закрытым Кальяри в оборонительной фазе и коварным в наступательной.

Но у команды Индзаги, как мы знаем, всегда есть несколько хитростей в рукаве, прежде всего Недвижимость, который со вчерашним голом достиг 14-го места в лиге, как Ибрагимович, всего на 2 меньше, чем лучший бомбардир Роналду. Он позаботился о том, чтобы распутать моток, который опасно запутался (61 фут), в сотрудничестве с двумя другими тотемами Лацио, такими как Acerbi e Милинкович-Савич, который упаковал великолепное действие. Таким образом, даже в не столь блестящий вечер «бьянкочелести» набрали 3 фундаментальных очка и теперь могут с большой уверенностью ожидать следующего игрового дня, в котором на «Сан-Сиро» им предстоит захватывающая схватка с «Интером».

«Мы знали, что это будет коварный и сложный матч, но ребята хорошо его интерпретировали, мало рискуя и конкретизируя выпавший нам шанс, — прокомментировал он. Индзаги – Мы очень сожалеем, потому что с приходом этого проклятого Ковида многое изменилось: в прошлом году мы играли за Скудетто, в этом году нас осталось 12 или 13 человек в тот период, когда мы вышли в Лигу чемпионов, но мы потеряли очки. в лиге. Нам нужен был большой спринт, чтобы вернуться, и трудная часть будет в воскресенье, мы четвертые, несмотря на шесть побед подряд, мы, вероятно, потеряли слишком много позиций…».

Однако наречие, использованное тренером, говорит о том, что на этом высокопоставленные голы не заканчиваются: на самом деле, если победа придет и на «Сан-Сиро», мы вернемся к разговору о совсем других голах.