«Милан» снова догоняет «Интер» на 97-й минуте: первое китайское дерби завершилось со счетом 2:2

Гол Сапаты на последнем издыхании позволяет «Милану» совершить сенсационное возвращение — «Интер» съедает руки за то, что не доиграл игру и слишком далеко отошел в финале.

Кинодерби впервые китайцев. Гол Сапаты на 97-й минуте положил начало безумной и захватывающей игре, прежде всего, для болельщиков и игроков «Милана».

Да, потому что «Интер» видел, как матч вышел из-под контроля, когда казалось, что они уже выиграли его. Два: ноль в конце первого тайма, один-два Кандрева-Икарди, которые, казалось, ошеломили «Милан», были достаточно блестящими в течение первых получаса и вместо этого казались смирившимися после двойного преимущества «Интера».

Во втором тайме «нерадзурри» справились с деморализованным «Миланом», в котором только хороший выход Делоуфе и Локателли подавал признаки жизни, и упустили пару моментов, один из которых был довольно сенсационным с Перишичем.

Затем, практически ниоткуда, Романьоли забил 2:1, дав жизнь захватывающему финалу, полному потрясений. До гола Сапаты на последнем издыхании, который заставил Монтеллу и его команду радоваться победе, а Икарди и нерадзурри плакать. Первое китайское дерби завершилось вничью, и, возможно, это правильно.