Милан больше не останавливается, Рома должен догнать

Новая громкая победа «Милана» (3:0 над «Эмполи»), которая закрепляет четвертое место в турнирной таблице и предвещает возвращение в Лигу чемпионов: Пьятек снова забивает – «Рома» вынуждена преследовать, и сегодня им предстоит дерби «Лацио» против «Фрозиноне» без Дзаньоло.

Еще три гола, еще три очка. Милан продолжает его время золото также с Эмполи и обеспечивает четвертое место с явным счетом 3:0, второй подряд на Сан-Сиро. Третья победа подряд, более того, забитый три гола, стоит того, чтобы провести выходные безмятежно, ожидая, пока «Рома» и «Интер» разыграют свои карты и правильно ответят на вопрос Лиги чемпионов, но тем временем «россонери» выполнили свой долг и могут позволить себе ждать достижений других без излишнего беспокойства. Короче говоря, победа над «Эмполи» со счетом 3:0 могла оказаться тем шагом вперед, которого все ждали, тем более, что матч был намного сложнее, чем можно предположить по итоговому результату. Первый тайм, по сути, жил на грани равновесия и тосканцы, хоть и были раздавлены владением мячом. превосходство, они смогли наилучшим образом управлять результатом. Но затем, в начале второй половины, вот обычная лапа Пятека (49' ) разделить результат а вместе с ним и весь баланс: отныне был только Милан, тем более после дубля Кесси, который забил уже после 2' от ворот поляков (51'). На тот момент матч из коварного по сути превратился в выставочный, где «россонери» чередовали необходимые замены.ari в связи с Кубком Италии (за пределами Пятека, Бакайоко э Пакета, внутри Кутроне, Биглии и Борини), чтобы развлечь публику, например, та, которая привела к счету 3:0 Кастильехо, умилостивленного Конти в формате Аталанты.

По финальному свистку «Милан» ликовал так, будто выиграл кубок: ведь четвертое место — это гол, который многого стоит, если не многого, с точки зрения будущего. “Это тоже не было предрешено, потому что либо Пакета что Бакайоко было нехорошо – Анализ Гаттузо. – Мы плохо интерпретировали подход к игре, потом во втором тайме двигались больше и лучшеМы должны уметь заинтересовать болельщиков своими выступлениями и желанием бороться за каждый мяч. Тринадцать игр впереди, нам не нужно смотреть на турнирную таблицу. Я смеюсь, когда мне говорят о третьем месте, мы не думаем об Интере: я бы поставил подписание размером с дом с Интером на третьем месте и Миланом на четвертом». Теперь мяч переходит к «Роме», призванной в ответ на победу «Милана» сохранить контакт с зоной Лиги чемпионов. Сегодня вечером во Фрозиноне (20.30) нужны будут только 3 очка, иначе мы рискуем отойти от впереди идущего дальше, чем нужно, и быть затянутыми преследователями. Возможность, которую Ди Франческо даже не хочет рассматривать, зная, что это приведет только к проблемам, как для команды, так и для него самого. Уже в течение недели, несмотря на успех против Болоньи, распространился слух, что он хотел бы Sarri на его место в следующем сезоне, не говоря уж о том, что могло произойти в случае неудачи с победой на поле предпоследнего в турнирной таблице.

È дестабилизирующая среда и всегда удается найти что-то, что не имеет смысла, как эта история  ha парировал техник. - Il мой референт Мончи, все остальные болтовня. Давайте подумаем о матче, это будет непросто, потому что они это команда с самобытностью и образом мышления, она будет отличаться от той, что была в Болонье, как игровой системой, так и характеристиками игроков. Мы должны подойтиla с другой головой». Ведь против россоблы, результат паВ общем, спасать было нечего: «Рома» пострадала, и только великий Олсен избежал. Дурак. Ди Франческо прекрасно это понимает, поэтому сегодня вечером, несмотря на то, что предстоящая неделя будет лишена обязательств, некоторые мужчины изменятся, пытаясь вернуть блеск и солидность. Для отдыха они должны быть Manolas, Флоренци, НзонзиШаарави и Дзаниоло для схемы 4-3-3, кто увидит Олсен в воротах Сантон, Хуан Хесус, Фацио e Коларов в обороне, Кристанте, Де Росси и Пеллегрини в полузащите, Клюйверт, Джеко и Перотти в атаке. Барони ответит обычными 3-5-2 с Спортьелло между полюсами, ГольданигаСаламон и Капуано в заднем отделе, Зампано, ChibsahМайелло, Кассата и Бегетто в среднем в поддержку атакующей пары в составе Чиано и Пинамонти.