«Милан» останавливает «Наполи» и радует «Ювентус» и «Римлян»: «Интер» в Турине

На «Сан-Сиро» бывший «Наполи» Анчелотти, который в конечном итоге был удален с Фабианом Руисом, выстроился в очень атакующем построении, но не смог пробить оборону «Милана», которая дебютировала в «Пьятеке». Сегодня жаркий матч между «Торо» и «Интером».

Первый раунд заканчивается «без конкурса», что больше всего радует остальных. «Ювентус», который в случае сегодняшней победы над «Лацио» может даже подняться на +11 над «Наполи», двумя римлянами, чья судьба (особенно судьба «Ромы») больше не связана с «Миланом». Поскольку ничья 0:0 на «Сан-Сиро» между «россонери» и «адзурри», в дополнение к дальнейшему разогреву духа с учетом матча на бис во вторник в Кубке Италии, рискует стать голевой передачей для всех соперников в достижении их соответствующих целей, хотя и с необходимые отличия.

Если команда Анчелотти на самом деле не может вернуться домой счастливой из-за этого очка, то команда Гаттузо может улыбнуться тому, что она остановила безусловно превосходящего соперника, а также избавилась от сложного для всех раунда. Потому что, если это правда сегодня Рим, Лацио и Аталанта могли воспользоваться ситуацией, это также то, что у всех у них будут очень тяжелые матчи. Короче говоря, чтобы понять реальные последствия этого «Милана-Неаполя», нам обязательно придется дождаться сегодняшних результатов, а пока мы можем проанализировать гораздо более сбалансированную игру, чем то, что говорит турнирная таблица, между двумя командами, которые встречались друг с другом со многими тактика и страх проиграть выше воли к победе.

Конечно, возможности были с обеих сторон, а вообще было ощущение, что ничья все-таки меньшее зло. При этом на «Сан-Сиро» с первой до последней минуты наблюдался напряженный и упорный матч, в котором «Наполи» выходил на ультраатакующее поле (Инсинье, Милик, Мертенс, Кальехон, Зелински и Фабиан Руис — все с первой минуты). и «Милан», немного более проницательный, с Пакетой и Кутроне на поле и новоиспеченным Пиатеком на скамейке запасных. Поляку пришлось ждать 71 минуту, чтобы дебютировать, и его (короткий) матч по-прежнему нравился за его отношение и движения, свидетельствующие о том, что желание часто имеет большее значение, чем техника (правда, Игуаин?).

Наполи (10 в финале из-за изгнания Фабиана Руиса, к которому добавился шанс Анчелотти) имел много потенциальных моментов, но ни одного сенсационного, Милан создал меньше, но Мусаккио на 78-й минуте не превратился только в гол благодаря супер Оспине. «Мы уступили в первом тайме, но во втором мы пытались выиграть, но были немного неточными – анализ Анчелотти. – Меня разозлило изгнание Фабиана Руиса, Я сказал плохое слово, и судья выгнал меня. Терпение, мы пытались победить, но у нас не получилось».

«В первом тайме мы играли очень хорошо, но во втором наступила усталость, – ответил Гаттузо. – У нас были свои шансы, мне тоже понравилось выступление, потому что нельзя забывать, что нам противостоял соперник высокого уровня».

Подал наступление Сан-Сиро, футбольный Милан переезжает в Турин, где «Интер» Спаллетти посетит «Быка» Маццарри (18:XNUMX). Коварный матч для «нерадзурри», призванный отменить оплошность против «Сассуоло» в доме всегда сложного соперника. Спаллетти, которого в прошлом сезоне обыграл Маццарри, знает, что ему понадобится важный матч от своей команды, иначе встреча с победой рискует снова быть упущенной. «Торо — очень важная команда с физической точки зрения, — объяснил тренер «нерадзурри». – Надо будет уметь воевать, как они, и ставить что-то более качественное, посмотрим, сможем ли мы удержать их подальше от нашего района».

Он тоже, как и все тренеры Серии А, испытал беспокойство накануне рынка, в данном случае из-за дела Перишича. Из Англии поднимают слух об обмене с «Арсеналом» что касается Озила, Спаллетти, со своей стороны, ограничивается тем, чтобы извлечь максимум из плохой ситуации. «Иван — важный игрок, мы нормально говорим о нем, — подтвердил он. – Он нравится нескольким клубам, но определенные рассуждения должны быть подкреплены цифрами… Однако теперь я ожидаю, что он даст нам что-то большее и продолжит вести себя как профессионал». В переводе: если поступает нужное предложение, то можно уйти, а пока ждать пора заняться.

Остальная схема подтверждена, поэтому 4-2-3-1 с Хандановичем в воротах, Д'Амброзио, Шкриньяром, Де Врием и Асамоа в защите, Брозовичем и Весино в полузащите, Политано, Жоао Марио и Перишичем позади одинокого нападающего. Икарди. 3-5-2 вместо постановления, например