«Милан» разваливается с «Челси», «Юве» раскидывает «Маккаби» на крыльях Ди Марии: двуличные чемпионы для итальянцев

«Милан» терпит поражение в матче с «Челси», в то время как «Ювентус» благодаря Ди Марии и Рабьо восстанавливается и ликвидирует израильтян из «Маккаби Хайфа».

La Юве дышать, т. Milan он рушится. Вечер противоположных настроений для Аллегри и Пиоли, когда первый, наконец, одержал победу в Чемпионы и видит свет в конце туннеля, в то время как последний терпит тяжелое поражение в Лондоне от рук челси действительно появился с другой планеты. В субботу Дьявол и Леди встретятся на Сан-Сиро в первом матче сезона, и, очевидно, они сделают это с разным настроением, даже если игра, выигранная или проигранная, не может отменить все суждения.

Челси-Милан 3:0, тяжелый урок для россонери

Было очень любопытно увидеть «Милан» в присутствии крупной европейской команды, хотя многочисленные отсутствия, конечно же, не внушали оптимизма. Травмы были тяжелым бременем, в этом нет никаких сомнений, потому что одно дело — играть против «Челси». Меньян, согласно Hernandez, Калабрия e Салемакерс (или Мессии), другой - сделать это с Татарусану, Балло-Туре, Дест e Крунич, но уменьшить дурака Стэмфорд Бридж только к этому это было бы хотя бы поверхностно. «Россонери» не хватало прежде всего индивидуальности, показывая, что они боялись «синих» без всякой разумной причины: не будем забывать, на самом деле, что у них было всего одно очко в группе, а также уже сменился тренер именно из-за отсутствия результатов. . Однако вчера на поле была замечена только одна команда, даже если бы у «Милана» был сенсационный двойной шанс, который, возможно, мог бы изменить ход истории.

После гола Fofana (24'), за несколько минут до перерыва, Де Кетелэр e Крунич они буквально сожрали ничью, упустив единственный шанс вернуться в игру. Фактически, во втором тайме «Челси» больше ничего не пропустил, нажимая на педаль газа ровно настолько, чтобы забить второй (56 минут). Aubameyang) и третий гол (61' Джеймс), чтобы затем усыпить спичку с 3 точками в сейфе. Теперь групповое положение изменилось: «Зальцбург» лидирует с 5 очками, пара «Челси-Милан» сразу же позади с 4 и «Динамо Загреб» с 3: короче говоря, все настежь, что не обязательно хорошо.

Пиоли не оправдывается: «Мы поступили неправильно, отсутствие тут ни при чем»

«Мы неплохо начали матч, но потом потеряли дистанцию, вне их качеств мы могли бы сделать что-то большее — откровенный анализ Pioli -. Недостаток опыта у отдельных лиц или отсутствие тут ни при чем, нужно было быть более ясным и точным; вместо этого мы не смогли остаться командой, и на таких уровнях за это приходится дорого платить. Поражения должны помочь нам расти, но у нас есть возможность продемонстрировать, кто мы есть после субботы с «Ювентусом».

Ювентус-Маккаби Хайфа 3:1, Ди Мария и Рабьо возрождают надежды

На самом деле дама приедет на Сан-Сиро освеженная успехами с Болонья e Маккаби Хайфа, полные решимости набрать очки, чтобы продолжить отрыв в турнирной таблице. Но если чемпионат только начинается и все еще допускает погрешность, то в Лиге чемпионов это не так, где бьянконери уже не могут ошибаться. Вчерашний матч нужно было выигрывать любой ценой, и «Юве» добился успеха, даже если ничья между «Бенфикой» и «ПСЖ» уж точно не поможет: надежда была воспользоваться двойной сменой с «Маккаби», зацепить португальца, а затем сыграть на полную катушку. в Лиссабоне, наконец обнаружив, что французы уже прошли квалификацию в Турине, но ничья 1: 1 Da Свет немного изменить сцену.

В любом случае, эти расчеты будут сделаны только через неделю, когда «Ювентус» надеется выйти из Хайфы еще с 3 очками, даже если еще вчера было понятно, что израильтяне совсем не матрасная команда. Конечно, оборонительную фазу, по крайней мере, можно пересмотреть, о чем свидетельствуют многочисленные голы, забитые «бьянконери», вдохновленные Ди Мария роскошным и преданным вместо этого, по крайней мере частично, Влахович: серб забил гол (50'), ладно, но пропустил еще как минимум три, два из которых сенсационные. Чтобы полностью использовать вену Fideo (три передачи у него) было так Rabiot, автор по меньшей мере удивительного дубля (35' левой ногой, 83' ударом головой), который сначала поставил, а затем закрыл непростой матч, в котором "Маккаби" успел несколько раз ужалить (помимо гола Давид на 76-й минуте необходимо сигнализировать о попадании в три стойки), создавая слишком много мыслей для Массимилиано Аллегри.

Аллегри: «Я доволен, но мы еще ничего не сделали»

«Я был доволен до 75-й минуты, потом мы пропустили слишком много голов, – прокомментировал тренер «Ювентуса». Нам нужно было продолжать играть, получая удовольствие, но вместо этого мы остановились и пропустили гол с рестарта. Две победы подряд все равно ничего не значат, надо заткнуться и работать, потому что мы оба позади Серия А оба в Лиге чемпионов, теперь мы должны выиграть в Израиле, а затем сыграть наш матч в Лиссабоне. Марии? Он великолепно отдавал голевые передачи Рабьо и Влаховичу, он выдающийся игрок».