ЧЕМПИОНАТ МИЛАНА – Только ничья для Милана, Генуэзская ловушка для нового Интера

ЧЕМПИОНАТ В МИЛАНЕ - Милан снова разочаровывает и не выходит за пределы ничьей (1: 1) в Турине, несмотря на то, что он сразу же вышел вперед с пенальти Менеса - новый Интер Манчини, воодушевленный приходом Подольски и Шакири, постарайтесь сегодня сократить расстояния от вершины турнирной таблицы, принимая кипучую Генуя на Сан-Сиро

Одно очко в турнирной таблице, множество шагов назад на поле. Милан с 2015 года явно находится в инволюционной фазе: сначала поражение от «Сассуоло», затем болезненная ничья с Турин. Ничья 1:1 на «Олимпико» имеет только один положительный момент, а именно отсутствие поражений. На самом деле гранаты превосходили во всем и явно заслужили бы победу. В свете этого можно видеть стакан только наполовину пустым: ведь при таких темпах третье место останется только мечтой.

И сказать, что матч в Турине начался хорошо, очень даже хорошо. Всего через 3' Менез пьяная оборона форсирует гранату Глик до фола с пенальти, который сам француз заработал за спиной Паделли. Игра на спуске? Не шанс. Как и в случае с «Сассуоло», команда Индзаги опасно отодвинулась назад по центру тяжести, оставив инициативу в руках соперника. Который, что неудивительно, несколько раз приближался к эквалайзеру. Moretti он залил пост заголовком, Дармиан точно так же попал. А потом Диего Лопес он зарекомендовал себя как вратарь высшего уровня Фарнеруд (ядовитый выстрел с большого расстояния) e Квальярелла (близкий вывод на голевую передачу от самого шведа).

Первый тайм закончился вторым Де Шильо получил предупреждение (сделай это на Дармиане), что оставило меня 10 игроков «россонери» за второй тайм. «При равном количестве нам нужно было лучше управлять матчем – анализ Индзаги. – Мы совершили ошибку, слишком сильно отступив, эта команда слишком страдает, как только сталкивается с трудностями. Нам очень жаль, потому что в конце концов нам удалось свести вничью матч, который, казалось, был выигран благодаря забитому мячу с углового, еще одному в сезоне». Восьмой, если быть точным, по сравнению с одним забитым мячом: не очень хорошо после 18 дней чемпионата…

Во второй половине «Милан» полностью оставил инициативу «Торо», решив защищать заработанный в первом тайме 0:1. Несмотря на гранатомет (Диего Лопес, безусловно, лучший на поле) задача казалась почти выполненной, пока команда Вентуры не реализовала очередной угловой (Глик на 81-й минуте). Беспощадные числа матча, в котором я Россонери нанесли всего один удар по воротам. более того по строгости. Таким образом, ничья – это почти роскошь, но турнирная таблица говорит сама за себя, а третье место все дальше и дальше.

Однако сегодня дело заМежду, первый, кто выйдет на поле в этом чемпионате в воскресенье. На самом деле, в 12.30 Сан-Сиро примет матч против Генуя, очень деликатный матч, который «нерадзурри» должны выиграть любой ценой. «Очень опасная команда, предстоит сложный матч, – сказал Манчини. – Чтобы победить их, нам придется делать великие дела и отдавать все». Помочь может энтузиазм людей из «Интера», вновь взлетевший после подписания Подольский и, особенно, Шакири.

Немец выйдет на поле с первых минут, швейцарец вместо него стартует со скамейки запасных, но болельщики уже мечтают о волшебстве. «У Шакири три минуты в ногах, — пошутил Манчини. – Это не физическая проблема, а травмы, он выбыл с середины декабря, и мне не хочется рисковать. Тем не менее, клуб делает все возможное, мы еще не близки к «Интеру», я думаю, но мы работаем над этим, и я уверен». Важные слова, которые предсказать другие прибытия. В центре внимания сейчас центральный полузащитник и обычный К Диарре и Лукасу Лейве присоединился Марио Суарес. Атлетико Мадрид. Вращающиеся двери также выходят с включенным прожектором Освальдо. Как и предполагалось, нападавший не был призван, карательное следствие по сценарию с Икарди на стадионе. «Мне не хочется говорить об этих вещах, – приукрасил тренер «нерадзурри». – Даже без него у нас есть еще много решений». Короче, если это не прощание, мы рядом...

Впрочем, о рынке мы будем думать только завтра, сегодня пора добиваться успеха против «Дженоа». Манчини, который должен отказаться от дисквалифицированы Ковачич, Раноккья и Хуан Жезус, он сосредоточится на схеме 4-2-3-1 с Хандановичем в воротах, Кампаньяро, Андреолли, Видичем и Д'Амброзио в защите, Меделем и Кузмановичем в полузащите, Паласио, Эрнанесом и Подольски в передней линии, Икарди в атаке. НАШИ Россоблу бывшего Гасперини с отравленным зубом («У меня был очень плохой опыт в «Интере», лучше бы я вообще не ходил», — объяснил он на пресс-конференции) ответит обычными 3-4-3: Перин в гол, Иззо, Бурдиссо и Де Майо в защите, Эденилсон, Бертолаччи, Ринкон и Антонелли в защите, Яго, Матри и Кукка (фаворит над Лестьеном) в атаке.