Чемпионат Европы: Италия обыграла Ирландию (2:0) благодаря голам Кассано и Балотелли и вышла в четвертьфинал

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - Италия обыграла Ирландию со счетом 2: 0 в ловушке и вышла в четвертьфинал с Испанией - Голы возрожденных Кассано и Балотелли - Наконец-то была замечена еще одна Италия - Испанцы обыграли Хорватию со счетом 1: 0, и они сопровождают нас в четвертьфинал – Адзурри вернутся на поле в воскресенье

Мы в четвертьфинале! Освободительный крик, объединивший всю Италию, прозвучал в конце вечера для сильных сердец, в котором мы нашли победу, боевой дух, но прежде всего пропуск на финальную стадию чемпионата Европы. Мы должны благодарить Испанию и Хорватию, авторов настоящей игры в лице тех, кто придумал столь обсуждаемое печенье, но прежде всего нас самих, потому что мы так или иначе узаконили квалификацию очень важной победой.

Судьба снова сыграла насмешливую роль, но на этот раз против Хорватии. Потому что это не может быть простым совпадением, что Кассано и Балотелли, до сих пор находившиеся в центре лавины споров, решили это. Буквально вчера в нашей презентации мы надеялись, что Марио, если он сменит Ди Натале, даст выход своему гневу в позитивном ключе. Это было так, и ничего, если бы мальчик предпочитал не радоваться: если бы он всегда забивал такие красивые голы, мы бы с этим справились.

Этот жест Бонуччи тогда, бегущего, чтобы "заткнуть" рот, чтобы избежать черт знает каких оскорблений на Евровидении, это признак того, что что-то по-прежнему не так, но также и то, что группа очень его любит. Поздравляем также Пранделли, который вернулся к игре со своим модулем и своими людьми, даже если некоторые варианты не были полностью убедительными.

Тьяго Мотта кажется, что не хватает топлива и бриллианты видно вчера он полностью заслуживает стартовой позиции. Будет время подумать ввиду четвертьфинала, который мы сыграем в воскресенье вечером в Киеве против победителя группы D (сегодня вечером узнаем кто это будет, на кону Франция, Англия и Украина), сейчас самое время еще есть время отпраздновать Чезаре и его мальчиков, которые, хотя и страдали (слишком сильно?), вошли в элиту Европы.

«Мы играли на квалификацию, это был вечер, когда я больше всего пострадал в своей карьере. - он сказал Пранделли сразу после матча. – До 75-й минуты я оставался в игре, потом начал спрашивать результат другого поля». Который боролся до конца, вопреки всем придуманным накануне сухарям. Наоборот, если бы Хесус Навас не забил за две минуты до конца, мы бы невероятно ушли первыми в группе, опрокинув еще больше прогнозов и "гуфате".

Следующие минуты (к счастью, несколько!) вместо этого стали бесконечными, а Хорватия атаковала в поисках гола, который выбил бы нас из чемпионата Европы. Этого не произошло, так что давайте праздновать. Мы в четвертьфинале, первая цель достигнута. Теперь все, что нам нужно сделать, это включить свои ноги, мозг и сердце, чтобы попытаться подняться туда, на вершину Европы.