«Рома» настроена против «Ювентуса»: 3:1 против «Наполи»

«Джаллоросси» выиграли у «Сан-Паоло» со счетом 3:1 и обогнали «Наполи» во втором подряд поражении: забили Джеко (2), Кулибали и Салах.

На данный момент «Рома» настроена против «Ювентуса». По крайней мере, так говорит вердикт на поле Сан-Паоло, где джаллоросси выиграли со счетом 3:1, несмотря на многочисленные отсутствия: дорога выровнялась в конце первого тайма из-за серьезной ошибки Кулибали, который дал преимущество «Роме», которая могла затем играйте в перезагрузку, как вам больше всего подходит. А потом во втором тайме приходит еще и дубль, опять же с Джеко, а в финале третий гол Салаха после того, как сам Кулибали напрасно сократил дистанцию.

Для «Наполи» это второе поражение подряд, небольшой тревожный звоночек, к которому следует добавить драму Милика, которого не будет 4-5 месяцев, и, возможно, команде Сарри еще предстоит переварить это тяжелое отсутствие, особенно с тактической точки зрения. вид и психологич. Результат «Сан-Паоло» дает полное преимущество «Ювентусу», который, выиграв сегодня вечером у «Удинезе», получит дополнительные позиции на втором месте в турнирной таблице, которым в любом случае уже не будет «Наполи».