Поражение Ювентуса: ко также с Аталантой и расследованием прироста капитала

В часы, когда разгорается судебное расследование о приросте капитала, «Юве», уже потрясенный крахом Лондона, также терпит неудачу в плей-офф Лиги чемпионов с «Аталантой» и теперь находится в семи очках от четвертого места, закрепленного за «Бергамо». игроки – вместо этого продолжайте выигрывать у «Интера» (2:0 против «Венеции»), теперь он полностью борется за скудетто

Бесконечная катастрофа. Ювентус также проигрывает Аталанте, компенсируя это пятое поражение всего за 14 дней чемпионате, третья дома, и оползень таким образом меньше чем 7 от четвертого места, занятого Богиней. Все это в выходные, отмеченные iПризма запрос, в котором Андреа Аньелли, Павел Недвед и Стефано Серрато (в дополнение к бывшему директору Паратичи) находятся под следствием по подозрению в фальшивом бухгалтерском учете и фальшивых счетах-фактурах.

Короче говоря, очень мрачный момент для Леди, которая, ожидая, что произойдет в здании суда, должна разобраться с ко, который на вкус так похож на предложение. Прямое столкновение с «Аталантой» было необходимо для возобновления сезона, но «нерадзурри» выиграли его, и теперь они могут даже мечтать о чем-то большем. Для решения матча, в дополнение к Гол Сапаты (28'), обычный неправильный подход, непростительный в такой деликатный вечер, но пусть будет так: и так, попав вниз, команда Аллегри уже не смогла снова подняться, несмотря на гораздо лучший второй тайм, чем первый, в котором, впрочем, вынуждены обходиться без раненой Кьезы, она не пошла дальше перекладина Дибалы в полном выздоровлении.

Теперь это шанс остаться из следующей Лиги чемпионов по крайней мере конкретно (и мы без всякой иронии понимали, насколько это ударит по бюджету), уместно спросить себя, как выйти из этой ситуации, учитывая и учитывая, что Аллегри был отозван с совсем другими ожиданиями. «Это было выступление в духе того, что было в Риме с «Лацио», как с «Фиорентиной», с самим «Миланом», «Аталанта» мало била по воротам, единственной ошибкой был Сапата, — вздохнул техник. Это также немного времени, потому что тогда также есть немного беспокойства, спешки, потому что, когда ты не забиваешь, есть беспокойство, но единственное, что я знаю, и что нам остается сделать, это то, что у нас есть делать, значит продолжать работать. Расследование? Команда самоизолировалась, президент Аньелли обратился к ребятам, произнеся красивую речь: вся обстановка спокойная, клуб обо всем позаботится».

В этом смысле он также должен быть зарегистрирован позиция клуба, который вечером, через несколько часов после поражения, издал официальную ноту. «Ювентус» надеется прояснить все интересующие следователей аспекты, считая, что они действовали в соответствии с законами и правилами, — говорится в пресс-релизе. По долгу службы Ювентус сотрудничает со следователями и с Консоб».

С другой стороны, в «Аталанте» мы очень довольны, прежде всего турнирной таблицей, которая действительно дает нам возможность мечтать о большем, возможно, даже больше, чем просто квалификация в Лигу чемпионов. «Эта победа — подарок для всех«Это был физически упорный матч, в котором «Аталанта» играла как минимум на равных, — прокомментировал Гасперини. Эти годы дали нам понимание и зрелость, играя на сложных полях и против сильных команд. Мы получили несколько ударов, но мы выросли, и теперь мы всегда можем противостоять матчам, даже с командами абсолютной ценности». На самом деле, рейтинг не лжет и видит Богиню позади только Наполи, Милана и Интера, пока что сильнейших и самых непрерывных в турнире.

Она также вернулась в очень закрытый клуб бывшего Команда Симоны Индзаги, который после победы над «Наполи» и «Шахтером» повторился и в Венеции, достойно выиграв сложную партию. Накануне мы говорили о далеко не легком выездном матче, и на самом деле он был таким, только вот «нерадзурри» подошли к нему с здравым смыслом, показав, что у них есть обнаружил, что победный менталитет который, казалось, немного потерялся. В этом смысле можно сказать, что neroverdi Дзанетти представлял собой лакмусовую бумажку, и вышеупомянутое, очевидно, было пройдено с честью. Голы Чалханоглу (34 минуты, третий гол подряд) и Лаутаро (96 минут с пенальти) стали решающими, закрепив хорошо продуманную игру, в которой результат мог бы стать еще более значительным, если бы не сейвы Ромеро. В целом, однако, в свете хорошей игры Венеции (два больших удовольствия, доставленных Хандановичу обычным Араму), правильно, что счет оставался относительно сдержанным, особенно с учетом того, что 2: 0 пришли только в полное добавленное время, когда судья собирался дать свисток.

Это прекрасное время для нас, мы завершили важную неделю наилучшим образом, и это было совсем непросто, – ликовал Индзаги. Мы провели отличную игру, с индивидуальностью, единственный недостаток в том, что нам пришлось закрыть ее раньше. Венеция — это сюрприз чемпионата, и держать его открытым нехорошо, но я тренирую великих игроков и великих людей».
Теперь техник может сидеть в кресле и смотреть Милан и Неаполь, в надежде, что виртуальный подход примет конкретные очертания, после чего он сможет сосредоточиться на Специи, следующем сопернике в раунде чемпионата в середине недели. Юве, с другой стороны, посетит Салернитану на матч, который еще недавно считался само собой разумеющимся: но теперь лучше держать антенны прямо, потому что расслабляться сейчас, а также бессмысленно, может оказаться действительно опасно.