CR7 заставляет «Юве» летать, «Иммобиле» запускает «Лацио»

Голевой спор между нападающими: с дублем Криштиану Роналду выводит на орбиту «Юве», который обыграл «Кальяри» 2:0, а Иммобиле прокладывает путь «Лацио» к победе в Кротоне – «Аталанта» разочаровывает, остановилась на ничьей Специо

Возвращение бомбардировщиков. С нетерпением жду любых ответов от Ибрагимовича и Лукаку, Субботние авансы с Роналду и Иммобиле на обложке, способный таскать за собой Ювентус и Лацио голами, играми и обычным безошибочным лидерством. Ан-плейн был бы полным, если бы Сапата не ограничился попаданием в штангу, но бог футбола уже может довольствоваться этим: меню, по сути, граничит с совершенством. На щитах в очередной раз португальцы, которым принудительное воздержание дочери Ковида, похоже, даже на пользу пошло. На самом деле, с тех пор, как он вернулся, он уже забил 5 голов, а «Ювентус», по совпадению, выиграл две игры и был близок к третьей, которая только в полном выздоровлении ушла от «Лацио». Вчера CR7 обыграли Кальяри со счетом 2:0, забив один-два в первом тайме (38 и 42 минуты), что, наконец, принесло Пирло безмятежную и устойчивую к критике победу.

Поэтому необходимо прославлять его во всем его величии, не сводя, однако, успеха исключительно и исключительно к нему. Действительно, Ювентус убедил и это, наверное, лучшая новость для его тренера: выборы начинают окупаться, как и возвращение некоторых слишком часто недооцененных 90-х. Надо сказать, что вчерашний «Кальяри» был мимолетным, о чем свидетельствует позорный ноль в заголовке «удары по воротам», но заслуга прежде всего принадлежит черно-белым людям, совершенным как в наступательной, так и в оборонительной фазах. Возвращение Де Лигта укрепило отставание. Рабьо и Данило подтвердили прогресс В последнее время Артур, пока у него был бензин в баке, наконец-то напомнил всем о причине его покупки. Остальное сделали Куадрадо, Кулусевски, даже Бернардески, на одну ночь на уровнях несколько лет назад, все совершенные оруженосцы, короче, для его величества Криштиану.

«Нам это нравится, но все выступили очень хорошо, как игроки сборной, так и игроки, вернувшиеся после травмы, — анализ Пирло. Мы хорошо вышли на поле с первой минуты, доминируя в игре: нам нужно было такое выступление для нашего роста». Улыбается и в доме Лацио, где празднуется победа в Кротоне, что гораздо сложнее, чем предполагалось. Шторм, обрушившийся на калабрийский город, фактически сначала поставил матч под угрозу, а затем, как только власти решили позволить ему играть, сильно вымотал его. Однако заслуга команды Индзаги заключалась в том, что она адаптировалась к дождю, ветру и полю на грани практичности, в первую очередь за счет использования своего лучшего оружия, а именно Неподвижности.

Лучший бомбардир прошлого сезона, остановившийся более чем на 20 дней из-за Covid, сначала вышел из тупика великолепным прыжком головой (21 минута), а затем он отправил Корреа в ворота в финале 2: 0 (58'). Хороший посыл всему чемпионату (у «Лацио» сейчас 14 очков, как у «Рима», «Неаполя» и «Аталанты»), а также и Европе, учитывая, что во вторник на «Олимпико» они примут «Зенит» из Санкт-Петербурга. «Мы выиграли очень сложную игру против команды, которая в последнее время показывает отличную игру, - с удовлетворением прокомментировал Индзаги. Все еще? Он был очень хорош, он лидер, он забил очень важный и очень красивый гол». С другой стороны, суббота в «Аталанте» разочаровала., остановился на розыгрыше итальянской Специи.

0-0, у Мануцци из Чезены (со следующего лигурийцы, наконец, смогут играть на Пике), что свидетельствовало об упадке бергамских игроков, дальних родственников «паровых катков» прошлого сезона. Конечно, глядя на голевые моменты команды Гасперини. он легко мог выиграть (один из Госенсов был дисквалифицирован за офсайд в сантиметрах от Сапаты), но накал прошлого на данный момент остается лишь воспоминанием. Вот и получается, что маленькой Специи, до сих пор являвшейся одним из открытий чемпионата, удается выдержать удар, забрав домой золотое очко и отняв два у самых популярных нерадзурри, теперь вынужденных сменить темп или пересмотреть свои амбиции. «Это непростые матчи, особенно после международных перерывов, — объяснил Гасперини. Никогда не случалось, чтобы игроки возвращались в пятницу, чтобы играть в субботу, это большая трудность, но, к сожалению, мы ничего не можем с этим поделать».