Кубок Италии, Ювентус отомстил Интеру супер CR7

Благодаря мастерству Криштиану Роналду итальянские чемпионы искупают поражение в чемпионате от «Интера» и выигрывают первый раунд полуфинала Кубка Италии – Сегодня «Наполи-Аталанта» среди ядов в неаполитанском доме

Первый раунд достается Ювентусу. Для окончательной победы потребуются, по крайней мере, еще 90 минут следующего вторника в Турине, но, безусловно, этот счет 2:1 на Сан-Сиро во многом определяет квалификацию на черно-белый финал. Сейчас ИнтерНа самом деле, нужно будет выиграть с разницей в два гола или во всяком случае минимум с тремя: дело не невозможное, не дай Бог, но по крайней мере сложное. Конечно, Конте сможет рассчитывать на Лукаку (если не будет принято решение федеральной прокуратурой, начавшей расследование драки с Ибрагимовичем) e Hakimi, не любые два, отсутствующие вчера из-за дисквалификации и вместо этого доступные во вторник, а только отличный тест в сочетании с провальным тестом от «Ювентуса» смогут отменить вердикт. В точках, наверное, результат в Милане слишком много для бьянконери, энергичный в восстановлении начального 0-1, все в порядке, но авторы матча без особых колец, особенно во втором тайме, где Буффон был лучше на поле.

«Первый раунд мы выиграли, этого еще недостаточно, но мы знаем, что если сконцентрируемся, то сможем сыграть против всех – анализ Пирло – Переломный момент наступил в Суперкубке, поднятие трофея придало нам сил, прежде всего потому, что это произошло через несколько дней после тяжелого поражения, мы поняли, что еще сильны и можем бороться за все голы. Замена Роналду? Это нормально, что он не был счастлив, но мы должны сохранить его и для чемпионата: даже если он выйдет на несколько минут раньше, это нормально...».

«Мы сделали все сами, совершив две изобретательности, которые «Ювентус» использовал в совершенстве, — парировал он. история – Мы многое создали, но надо быть более циничными, против «Ювентуса» нужно материализоваться: игра была отличная, результат только отрицательный. Мы поставили черных и белых на веревки, извините, потому что мы заслужили гораздо, гораздо больше, чем конечный результат. Неизбежно, что после 2:1 дома нужно побеждать с разницей в 3 мяча, это не будет прогулкой в ​​парке, Ювентус не худший класс…».

Накануне мы предполагали заблокированную игру, если кто-то не забьет сразу, взорвав все балансы. Так и было, потому что всего через 9' Лаутаро Мартинес он нашел счет 1:0, завершив контратаку Бареллы, заставив Ювентус вытащить когти. Команда Пирло, наказанная так же, как и в чемпионате (тогда голевая передача Бареллы, опять же справа, была на Видаля), знала, как реагировать, в том числе и потому, что «Интер» навредил себе. На 26-й минуте Янга удивил Куадрадо, совершивший штрафной фол столь же явный, сколь и бесполезный: мяч, простреленный Бернардески, по сути, оказался бы на трибунах, но прием побудил Кальварезе указать на одиннадцатиметровую отметку.

Там Роналду проснулся, который после реализации с одиннадцати метров пробил еще раз, на этот раз воспользовавшись ошибкой красного карандаша дуэта Бастони-Хандановича: я иду, вы идете, в конце CR7 пошел, на финальный гол 2: 1 (35'). Да потому, что, несмотря на второй тайм, на абордаже «Интер» не смог сравнять счет, остановился из-за хронической неточности перед воротами (насколько Лукаку промазал…) и из-за два великих выступления Демирала и Бюффона, первый способный сберечь на Санчеса незащищенным голом, второй отразить близкий удар Дармиана. Вихрь замен (Перишича, Эриксена, Сенси и Пинамонти вместо Конте, Данило, Артура, Мораты и Кьезы вместо Пирло) ничего не изменил, обеспечив черно-белую победу, которая выглядит очень ценной, хотя и не окончательной. Для этого нужно будет не проиграть за неделю, либо сделать это 1:0: все предпосылки к финалу 26 мая есть, даже если Интер, можно поспорить, дорого продаст свою шкуру.