КУБОК ИТАЛИИ – Отход «Ювентуса» и ничья «Лацио»: 1: 1

COPPA ITALIA - Бьянконери повели в счете с новым Пелузо на 63-й минуте, но затем попали в штангу с Видалем, они стали свидетелями подвигов Маркетти (снова на Видале) и им было отказано в возможном пенальти на Вучиниче - В финале капитан Маури дал равный в Лацио, также из-за недопонимания между Де Челье и Сторари - Возвращение в Рим на следующей неделе

Кто сейчас слышит Конте в раздевалке? У «Ювентуса» был матч в запасе, первый матч полуфинала Кубка Италии в Турине, но они потеряли слишком много и позволили «Лацио» одурачить себя в финале: 1: 1. Ничья, которая вознаграждает игроков «Лацио» больше, чем Бьянконери, особенно с учетом возвращения в Рим на следующей неделе.

После сбалансированного первого тайма «Ювентус» усилил давление во втором тайме и забил гол благодаря новичку Пелузо, который после подачи углового прыгнул выше всех и пробил Маркетти.

«Ювентус» мог легко удвоиться сначала с Матри, а затем с Видалем, который попал в штангу, а затем увидел невозможное, спасенное супер-Марчетти. Наконец-то «Ювентус» может заявить о возможном пенальти против Вучинича. Но, как это часто бывает в футболе, упустив как минимум три золотых момента, «Ювентус» пострадал от шалости капитана Маури, который, воспользовавшись недоразумением между Де Челье и Сторари, проскользнул в сетку.

Теперь возвращение стало еще более захватывающим, а завтра на «Олимпико» Рим и «Интер» сыграют в полуфинале Кубка Италии.