Чемпионы, супер Ювентус в Загребе: Дибала также разблокирован

«Ювентус» выкупает непрозрачную домашнюю ничью с «Севильей» и покоряет поле «Динамо», сохраняя первое место в группе на равных очках с испанцами — в сетке Пьянич, Игуаин, Дибала и Дани Алвес.

Идеальный вечер для «Ювентуса» в Лиге чемпионов. Если и можно было говорить о «кризетте», особенно в последних двух выездных матчах с поражением в Милане и узкой победой в Палермо, то этот был отброшен без всяких сомнений: на этот раз бьянконери убедительно выиграли на выезде у загребского «Динамо». , со счетом 0-4, набрав три очка одним махом и заняв первое место в группе, сравнялась по очкам с «Севильей», которая после ничьей 0:0 в Турине обыграла французский «Лион» дома.

Мало того: в том же матче Аллегри увидел, как возвышаются все четыре из его эйсов 90. Сначала Пьянич, вышедший из тупика, затем обычный Игуаин и, наконец, Дани Алвес после великого гола Дибалы, первого в истории аргентинца в этом сезоне, в его седьмая игра сыграна и после почти 600 минут голодания. Таким образом, у бьянконери и испанцев теперь 4 очка против 3 у Лиона и 0 у Динамо Загреб. Следующий матч Лион-Ювентус запланирован на вторник, 18 октября. после международного перерыва.