Чемпионы: «Наполи», мечта длится недолго. Тогда Рамос думает об этом

Захватывающий первый тайм для «Наполи», который ставит чемпионов мира в затруднительное положение и выходит вперед с Мертенсом - Во втором тайме холодный душ: два гола Серхио Рамоса за несколько минут переворачивают игру с ног на голову и завершают квалификационную речь. - В восстановлении на 3 -1 Мората.

Мечта о Неаполе длится некоторое время. Сорок пять минут, в течение которых подопечные Сарри недовольны тем, что лидируют, на мгновение вновь открывая квалификацию, но доминируют над «Реалом» с точки зрения игры, несмотря на риск Криштиану Роналду на штанге со счетом 1:0 в пользу «Адзурри» (вуд сравнял счет вскоре после Мертенсом, автором гола). Короче говоря, это совсем другая игра по сравнению с первым матчем, когда «Наполи», несмотря на то, что вышел вперед, проиграл игру меренге.

Однако во втором тайме обычный Серхио Рамос заботится о том, чтобы перевернуть игру, и делает это всего за пять минут: всегда головой и всегда из-за угла, его специальность, даже если арьергард «Наполи» — выстраивается в линию область - не кажется без вины. Таким образом, «Реал Мадрид» закрывает обсуждение квалификации, когда еще многое предстоит сыграть, а «Наполи» не может отреагировать: действительно, 3: 1, подписанный бывшим игроком «Ювентуса» Альваро Мората, также приходит на восстановление, который закрывает занавес, устанавливая равный счет. к первому матчу, но на этот раз определенно лжец.