ЛИГА ЧЕМПИОНОВ – «Юве» падает в Афинах и ставит под угрозу квалификацию

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - Очередное недостаточное выступление итальянских чемпионов, которые позволили "Олимпиакосу" одурачить себя со счетом 1:0 и теперь рискуют не пройти - Пробитые в первом тайме "бьянконери" попытались отреагировать во втором тайме, но нашли себе отличного вратаря – Пирло катастрофа, но Аллегри пришлось его пощадить

Назовите это европейской аллергией. «Ювентус» из Лиги чемпионов снова показывает свое худшее лицо, которое годами сталкивалось с трудностями в континентальных соревнованиях, особенно вдали от дома. Со вчерашнего вечера в последних шести играх на выезде из Турина было пять поражений, и чтобы добиться успеха, вам даже нужно вернуться в февраль 2013 года, когда команда Конте в то время обыграла «Селтик».

Беспощадные цифры, которые хорошо отражают европейскую боль, охватившую Леди, гораздо больше, чем 18 ударов по воротам Роберто. Нельзя отрицать, что голкипер «Олимпиакоса» стал решающим для результата, как и то, что «Ювентус» легко мог сравнять счет в одном из многочисленных случаев, которые у них были, но сводить поражение Караискакиса только к этому было бы по меньшей мере поверхностно.
У этой команды, столь разгромной в Италии, есть большая проблема в Европе, и если они хотят пройти через группу, им следует решить ее как можно скорее.

«В Лиге чемпионов мы застряли», — в унисон признали Тевес и Погба, продемонстрировав, что сейчас сами игроки играют в унынии. «На мой взгляд, у нас отличные шансы пройти через группу, — вместо этого прогремел Аллегри. – Первый тайм был сыгран плохо, с множеством технических ошибок. Потом во втором тайме была реакция, к сожалению, просвета под голом не было. Но ничто не скомпрометировано, мы будем играть в XNUMX/XNUMX финала в следующих трех играх».

Анализ черно-белого тренера, хотя и правильный с математической точки зрения, больше похож на аналитическую сессию, чем на футбольный экзамен. Весь итальянский футбол, помимо всегда отличавшей его местничества, сосредоточен на Леди, чтобы возобновить свои амбиции в Лиге чемпионов. Однако такое ощущение, что в Европе не хватает небезразличной расплаты за столь желанный скачок в качестве. Матч в Афинах мало чем отличался от других, сыгранных в последние годы: заблокированный старт, если не сказать ужас, неизбежно пропущенный гол, а затем нервная реакция в попытке выправить лодку. Иногда это удается (хотя ничьи с Нордшелландом и Копенгагеном оказались полупроигрышами), иногда нет.

Первый тайм прошлой ночи был почти тревожным: длинная команда, раздавленная защита, немыслимые ошибки в ведении. Прежде всего Пирло, совершенно не в форме, виновный в многочисленных ошибках в коридоре; Среди прочего, гол Касами родился из одного из них, который мог убить Буффона ударом с края штрафной площади (35 минут). У бывшего игрока «Палермо» также был мяч, чтобы сделать счет 2:0 в начале второго тайма, но на этот раз цель была не в счет. Отсюда, также благодаря некоторым корректирующим действиям Аллегри (Пирло и Огбонна выбыли, Маркизио и Перейра вошли с последующим переходом на 4-2-3-1), наконец-то появилась гордость «Ювентуса». Которая создавала моменты в сериях с Моратой (по крайней мере, два сенсационных момента), Тевесом и Погба, которые были отвергнуты потрясающим Роберто.

Итак, по финальному свистку сербского Мазича именно «Олимпиакос» праздновал первое место в группе с 6 очками вместе с «Атлетико Мадрид», палачом «Мальме» с громовым счетом 5: 0. Сценарий хоть и поправимый, но как минимум настораживает: Леди отстает от лидирующего дуэта на три очка. Что, без лишних слов, обязывает вас выиграть как минимум две игры из трех, которые остались между этим моментом и концом, если не все. Через пятнадцать дней первый финал в Турине против «Олимпиакоса». Последний призыв не оплакивать в очередной раз европейский провал.