Чемпионы, «Юве» бросают вызов открытию «Монако», а «Реал» продлевает контракт с «Атлетико Мадрид»

Проверка правды сегодня вечером для «Ювентуса» против ужасных парней из Монако, которые, как черно-белые, находятся на пути к победе в скудетто дома – В мадридском дерби «Реал» сокрушает «Атлетико» Симеоне (3: 0) со шляпой- трюк от Криштиану Роналду и залог финала

Старушка против ужасных детей. В таком виде это выглядело бы почти комическим фильмом, но на самом деле Монако-Ювентус — это что-то очень серьезное: на самом деле, финал Лиги чемпионов в розыгрыше, мечта французов, цель сезона для черно-белых. . Что на бумаге, в отличие от того, что случилось с «Барселоной», стартуют фавориты: вопрос истории, но также и имен на поле.

Тем временем вчера «Реал» обыграл «Атлетико Мадрид» со счетом 3:0 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. На всех победных голах стоит подпись Криштиану Роналду, забившего на 10-й минуте первого тайма и на 28-й и 41-й минуте второго тайма.

Возвращаясь к «Ювентусу», будьте осторожны и не недооценивайте команду Жардима, которая стала первой в Лиге 1 с преимуществом в 3 очка над «ПСЖ» (и на одну игру меньше) и которая попала сюда после того, как выбила гораздо более высокорейтинговых соперников, таких как «Тоттенхэм» (группа), «Манчестер Сити». (XNUMX/XNUMX финала) и Боруссия Дортмунд (четверти).

Словом, на дно Лиги чемпионов случайно не попадаешь, и об этом, в «Ювентусе», придется помнить весь вечер, иначе они рискуют закончить как соперники, упомянутые выше. «Мальчики хорошо знают, что они должны делать, и что не будет необходимости повторять первый тайм, как в Бергамо, – прокомментировал Аллегри. – «Монако» выиграли 13 из последних 15 игр, они забили много голов, особенно в финале. . Мы должны иметь большое уважение, потому что по сравнению с тем, что было два года назад, он сильно вырос».

«Я очень хорошо знаю, что значит играть в определенные игры в роли аутсайдера и при этом чувствовать себя непобедимым, – повторил капитан Буффон. – Они выбросили важных соперников, у них большие ценности, я думаю, что это будет сбалансированный матч между двумя командами, уверенно и индивидуально дошедшими до полуфинала».

О тренировках для Аллегри не может быть и речи, поскольку, если не считать дисквалификации Хедиры, он сможет рассчитывать на максимально качественную подготовку. Таким образом, в «Луи II» мы увидим обычную схему 4-2-3-1 с Буффоном в воротах, Дани Алвесом, Бонуччи, Кьеллини и Алексом Сандро в защите, Пьяничем и Маркизио в полузащите, Куадрадо, Дибалой и Манджукичем в троакаре, Игуаином в атака.

«Мы знаем о «Ювентусе» все, мы хорошо изучили его в матче против «Барселоны», – объяснил Жардим. – Мы изменились по сравнению с тем, что было два года назад, тогда мы были более солидной, более итальянской командой, оскорбительная точка зрения. Нам нужна идеальная игра, им нужно совсем немного, чтобы забить, и для этого нам нужно быть очень осторожными в оборонительной фазе».

Португальский тренер, автор отличного сезона, не откажется от атакующей игры, которая отличает его команду, даже в присутствии «Ювентуса» с лучшей защитой турнира. В схеме «Монако» 4-4-2 Субасич будет в воротах, Туре, Глик, Джемерсон и Менди в обороне, Бернарду Силва, Бакайоко, Фабиньо и Лемар в полузащите, Фалькао и Мбаппе в атакующем дуэте.