Чемпионы: «Ювентус» забивает трижды, «Аталанту» осуждают за розыгрыш

Итальянские чемпионы побеждают и убеждают немцев Bayer L. (3-0) и выходят на вершину группы - Аталанта уступает (1-2) Шахтеру на 95-й минуте и уже почти в ауте

Трио, которое эхом разносится по всей Европе. И это, конечно, также громко и ясно звучит в «Интере». «Ювентус» похоронил леверкузенский «Байер» с явным счетом 3:0 и вышел вперед в группе, правда, в сожительстве с «Атлетико Мадрид», также победившим на поле московского «Локомотива» (2:0). Но вчерашняя победа, как и для Лиги чемпионов, особенно важна для чемпионата, учитывая растущую форму черно-белых: в воскресенье на «Сан-Сиро» приедет более боеспособная команда, как и против Спал, чтобы выйти на расстоянии. Имейте в виду, шоу еще не такое, чтобы протирать глаза, действительно, на длинных отрезках вы цените баланс больше, чем технику.

Но зато, благодаря неординарным характеристикам разностороннего, а также качественно отличного состава, здесь возникают вспышки, которые раскалывают соперников и отдают первые 3 европейских очка менеджмента Сарри. Говоря о тренере, ощущение такое, что после первых адаптационных матчей он больше адаптируется к «Ювентусу», чем наоборот. Это не критика, наоборот: все те, кто указывал на него как на экстремиста, изменят свое мнение перед командой, выкладывающейся на контратаке, или на ошибках соперника, равно как и качество доступные игроки предлагают.

«Мы провели хорошую игру, они были непростыми соперниками, – довольный комментарий заинтересованного лица. – Во втором тайме сбросили, и мы хорошо вышли, создали много моментов, при этом ничего не пропустив. Интер? С завтрашнего дня начнем ее изучать, будем смотреть все ее матчи...".

Однако через несколько часов, потому что сначала нам нужно насладиться этой красивой победой со счетом 3: 0 над «Байером» из Леверкузена, в которой, помимо оборонительной организации, проявились качества личности. Прежде всего, Куадрадо, автор прекрасной игры в качестве правого защитника, и Игуаин, вернувшийся в форму после того, как в субботу был на скамейке запасных. Это был сам Пипита, который разблокировал игру отличным ударом издалека (17 минут), и именно он снова умилостивил счет 2: 0, подав Бернардески шоколад, но тот отказался от него (62 минуты). До и после этого обычный Роналду катализирует почти все наступательные действия, даже если на этот раз вместо того, чтобы хвалить гол со счетом 3: 0 (88 минут), мы должны тянуть его за уши за три ранее упущенные шансы, все в лицом к лицу с Градецким.

Подробности в позитивном вечере, который явно направляет путь ко второму туру.

Короче говоря, противоположное тому, что произошло с «Аталантой», вынужденной смириться с поражением, которое, за исключением сенсационных поворотов, заставляет их попрощаться со столь желанной Лигой чемпионов. Кроме того, ничья 1:2 с «Шахтером» на «Сан-Сиро», в котором приняли участие около 30 28 игроков из Бергамо, также усложняет гонку за третье место, которое, следует помнить, по-прежнему гарантирует очень достойную Лигу Европы. И подумать только, что теперь игра шла к честной ничьей, состоящей из моментов с обеих сторон (голы Сапаты на 41-й минуте и Мораеса на 16-й минуте, пенальти, не реализованный Иличичем на 94-й минуте, и стойки ворот Пашалича). и Марлос), но затем, на XNUMX-й минуте, последовала украинская контратака, направленная Соломоном, на тяжелую, но издевательскую победу «Шахтера».

«Ребята выступили очень хорошо, и мне их жаль, результат плохой и не оценивает выступление – анализ Гасперини. - Прошло много времени с тех пор, как мы пожинали то, что посеяли. Даже ничья была хорошей, потому что мы показали игру в Лиге чемпионов, к сожалению, так больно проигрывать». Встреча 22 октября с «Ювентусом» дома против «Локомотива» и «Аталанты» в Манчестере в логове Гвардиолы. Вечер, который уже наверняка вынесет более-менее окончательные вердикты.