Чемпионы, мечта «Ювентуса»: 3:0 в пользу «Барселоны»

Это сказочный «Ювентус», который берет реванш в финале 2015 года против каталонцев: впереди еще ответный матч, а тем временем подопечные Аллегри разгромили «Барсу» с сухим и заслуженным счетом 3:0 – дубль Дибалы и гол Кьеллини – Буффон решает Иньесту.

Юве, это ночь для высоких частот. Путь в Кардифф еще долог, но не так уж невозможен: в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов подопечные Аллегри показывают идеальную игру, ликвидируя «Барселону» с сухим счетом 3:0 и тем временем беря реванш за проигранные два финала. лет назад в Берлине.

Бьянконери начали очень сильно с супер Дибалой, который забил дважды в первом тайме: решающий сейв Буффона на Иньесте также произошел незадолго до 2: 0. Тогда сине-гранатовые пытаются отреагировать, но они почти никогда не опасны. С другой стороны, боевая машина, созданная тренером Аллегри, безупречна: «Ювентус» держит высокий темп, демонстрируя явное превосходство своих соперников в физическом состоянии и «голод» до лучших времен.

Во втором тайме Кьеллини округляет результат, а «Барселона» упрекает самого синего защитника в штрафной: игра может оставить некоторые сомнения, но ни в малейшей степени не влияет на капитальную игру всей команды и более чем заслуженный результат, пусть и очень округленный в счете. В следующую среду ответный матч на «Камп Ноу»: победа над «ПСЖ» со счетом 6:1 требует осторожности, но с этим «Ювентусом» мечтать более чем законно, это обязанность.