ЧЕМПИОНАТ СЕРИИ А – Миланцы вернулись: «Интер» подавляет, а «Милан» корсар. Неаполь ко

ЧЕМПИОНАТ СЕРИИ А – Большой новостью является возвращение миланцев в качестве главных героев – Интер побеждает Сассуоло со счетом 7: 0 благодаря трем голам Икарди – Индзаги в составе «Милана» побеждает Парму смелой победой со счетом 5: 4 – Наполи разочаровывает поражением дома от «Кьево» гол Макси Лопеса – А завтра стартует Лига чемпионов.

Урожай цели. Невероятное воскресенье для миланцев, способных побеждать, забивая лавину голов, пусть и в крайне разных матчах, но и для «Наполи», обыгранного дома «Кьево» и вернувшегося в пропасть. Результатом является то, что «Милан» вылетает на вершину турнирной таблицы вместе с «Ромой» и «Ювентусом», с которым, к тому же, в ближайшую субботу им предстоит встретиться в первом большом матче сезона, что «Интер» решительно перезапускает свою кандидатуру на благородные площади, что Неаполитанцы добавляют новые кусочки ужасного пока сезона. Самая безумная и смешная игра, несомненно, была у Тардини, где «Парме» и «Милану» удалось отдать 9 голов, а также половину сердечного приступа своим тренерам. Блестящий матч с первых минут, когда «россонери» вышли вперед, а на 25-й минуте Бонавентура был отправлен на поле Индзаги вместо травмированного Торреса. Даже не время праздновать, и «Парма» сравняла счет с Кассано, который умело использовал неуверенность Де Шильо головой (27 минут).

«Милан» страдает в обороне, но качество атаки абсолютное, потому что Менез находится в хорошем состоянии. На 37-й минуте он начинает действие, которое ведет к голу Хонды, на 45-й минуте он реализует пенальти (фол Лукарелли, заслужившего красную карточку) и реализует его. Добыча в кармане? Ни шанса! На 51-й минуте «Парма» вернулась в игру с Фелипе (2-3), а вскоре после этого Бонера был удален за вторую желтую карточку (касание рукой почти на линии поля), что окончательно нарушило тактический сценарий. «Милан», казалось, был на грани, но на 69-й минуте Де Йонг вырвал мяч из-под ног Кассано и обыграл Миранте после беспрецедентного (для него, конечно) броска от берега к берегу. Безопасную дистанцию ​​восстановили только на 4', потому что на 73' Лукарелли обогнал Поли и снова обыграл Диего Лопеса.

На 77-й минуте «Парма» осталась в 10: Масса расценил вмешательство Фелипе в Менеса как желтую карточку, тем самым восстановив численный паритет. Красивая игра, которая достигает апогея на 79-й минуте, когда француз после удара в перекладину, воспользовавшись ошибкой Ристовски, замораживает Миранте великолепным ударом пяткой. Эмоции еще не закончились, потому что вскоре после этого Диего Лопес комбинирует по-крупному, сгладив удобный пас назад от Де Шильо на самый абсурдный из автоголов. Вратарь также получает травму и остается на поле только потому, что у Индзаги закончились замены, что добавило пикантности финальному матчу. «Парма» всеми силами пытается добиться сенсационной ничьей, но «Милан» так или иначе сопротивляется и приносит домой золотую победу.

Определенно тише в воскресенье, чем Интер хоронит несчастного Сассуоло голами, снова пораженными проклятием Нерадзурри. Собственно, на «Сан-Сиро» она закончилась со счетом 7:0, как и год назад, когда подопечные Маццарри разгромили эмилианцев с таким же счетом. В фестивале голов участвуют практически все (только в первом тайме 4), но пальма первенства по праву достается Икарди. Аргентинец делает фирменный хет-трик, продемонстрировав большую часть своего очень богатого репертуара: авантюризм (на 4-й минуте он щелкает на грани офсайда и обыгрывает Консильи в два этапа), удар правой ногой (вокруг дальней штанги в 30-й минуте) и бег левой ногой (на 52-й минуте с голевой передачей Ковачича). Хорват также на щитах, наконец, первый центровой в Серии А (21 минута, мягкое касание правым вингером) и Освальдо (два легких гола на 43-й и 72-й минуте), а также Додо и Медель, которым очень аплодируют. Сан-Сирийцем. Слава также Гуарину, которого Маццарри стряхнул с себя пыль после целого лета на рынке и сразу же забил гол с дальней дистанции (74 минуты). Сассуоло? Просто катастрофа, но отличная игра «Интера» остается и придает уверенности и морального духа с учетом следующих обязательств.

Короче говоря, все, чего не хватает «Наполи», вернувшегося в состояние кризиса после перемирия, вытекающего из успеха против Генуи. Адзурри отчаянно нуждались в победе на глазах у своих болельщиков, но Кьево, к настоящему времени ставший официальным фаворитом неаполитанцев, набрал три очка. Матч, казалось, шел хорошо, когда Джакомелли на 26-й минуте первого тайма забил священный пенальти в ворота «Наполи» за фол Сезара на Игуаине. Тем не менее, сам Пипита спас его благодаря удивительному Барди, и менее чем за полчаса «Наполи» перешел от возможного 1: 0 к сенсационному 0: 1. Ведь на 49-й минуте Макси Лопес воспользовался сном Альбиоля, убив Рафаэля и целый город. Адзурри всеми способами пытаются встать, но темп низкий, идей немного и они путаются, а удача занята другим. Потому что на пути Неаполя стоит Барди, способный перекрыть все возможное и даже кое-что еще. Короче говоря, делать нечего, Кьево покорил Сан-Паоло, оставив Бенитесу поистине кошмарную неделю.