Чемпионат Серии А, «Интер» и «Милан»: ничья не у всех одинакова

ЧЕМПИОНАТ В МИЛАНЕ - Интер неудачно стартовал, пропустил гол из Болоньи через Дестро, но восстановился благодаря Перишичу: счет 1:1, но вспыхнул случай Кондогбиа, сенсационно замененный Де Буром после серии сенсационных ошибок - Милан вместо этого привез домой достойный 0:0 от Флоренции, где Иличич не реализовал пенальти, а Доннарумма отразил удар Борхи Валеро.

Один балл за обоих, но с разными точками зрения. «Интер» и «Милан» не идут дальше двух ничьих с «Болоньей» и «Фиорентиной», но если результат «россонери» можно считать хорошим, то не то же самое для «нерадзурри», которым приходится иметь дело с целым рядом сожалений. Конечно, даже у команды Монтеллы могут быть взаимные обвинения, но, учитывая все обстоятельства, на поле Франки вышел правильный результат.

Вместо этого Де Бур расплачивается за неправильный старт своей команды опасной константой (кроме Эмполи), которую придется исправлять, иначе чемпионство его команды всегда будет оставаться опасным взлетом и падением. Ничья 1:1 на «Сан-Сиро» стала результатом 20 скучных моментов «Интера», которые сразу же воспользовались преимуществом «Болоньи», которая забила с бывшим Дестро всего через 14 минут.

Принимая во внимание трудности, Де Бур вмешался и внес важную замену: из Кондогбии, главного виновника пропущенного гола, вышел Гнукури. Ход, который окупился на поле, но который официально открывает дело, касающееся француза, который становится все более инородным телом для команды.

«Когда игрок не хочет понимать… – замазал голландец. – Я давно с ним разговаривал перед гонкой, но если он не хочет меня слушать…». Отторжение очевидно, как и раскол между ними: только время покажет, будет ли оно перекомпоновано или нет. В любом случае, взяв 0:1, «Интер» взялся за дело и сравнял счет в конце первого тайма (37 минут) благодаря великолепному удару левой ногой Перишича, отлично поданному Кандревой.

Во втором тайме моментов было много, но Болонья, к тому же опасная в некоторых рестартах, хорошо выдержала удар. Также потому, что на этот раз Икарди оказался немного холодным перед воротами (его гладкий мяч в добавленное время был сенсационным), а Раноккья, наконец, автор хорошей игры, проглотил удар головой 2: 1 после того, как игра была практически над.

Воскресенье также без побед для Милана, остановленного со счетом 0:0 Фиорентиной Пауло Соузы. Однако здесь стакан кажется наполовину полным, как из-за объективной сложности матча, так и из-за того, что при наличии шансов «россонери» могли выиграть, но также и проиграть.

В первой части все было от бренда Viola, и на 22-й минуте матч мог принять весьма специфический оборот: жаль, что Иличич не реализовал первый пенальти в своей итальянской карьере, отправив мяч в штангу (по-прежнему без учета фола Калабрии). на Борхе Валеро).

После паники «Милан» проснулся, и игра определенно изменилась. «Фиорентина» продолжала играть, но «россонери» не просто смотрели, а, наоборот, создавали серию очень заманчивых моментов.

Если, с одной стороны, следует отметить суперсейв Доннаруммы на Борхе Валеро, то, с другой стороны, следует сказать, что Сусо и Бакка буквально были близки к тому, чтобы забить гол, и что в финале Луис Адриано мог бы найти его, если бы Томович не нокаутировал его. вниз всего в шаге от области.

Вероятно, это был не пенальти (изображения не дают четкости на 100%, но контакт, кажется, происходит прямо снаружи), но точно фол и удаление, вместо этого Орсато, невероятно, ничего не свистнул.

«Я не хочу раздувать полемику, потому что культура подозрительности, в отличие от Соузы, не принадлежит мне, — колкость Монтеллы. – «Фиорентина» превосходила нас в первом тайме, затем во втором мы не смогли воспользоваться теми возможностями, которые у нас были. В будущем потребуется немного больше смелости, но я счастлив, мы должны продолжать в том же духе».

Тренер «россонери» завершил очень сложную неделю на бумаге двумя победами («Сампдория» и «Лацио») и ничьей, при этом не пропустив ни одного гола. Действительно, учитывая помещение, особо придираться не к чему.