ЧЕМПИОНАТ - Юве побеждает Верону (2: 1) и в одиночку возвращается на вершину турнирной таблицы: Интер и Лацио нокаутируют

ЧЕМПИОНАТ - Итальянские чемпионы побеждают Верону, обыграв Кьево со счетом 2: 1 (голы Матри и Лихтштайнера) и самостоятельно возвращаются на вершину турнирной таблицы - Наполи отстает на три очка, но является настоящим противником Ювентуса - Крах Интера (от 3 до 1 в Сиене) и Лацио (3: 2 с Дженоа) – В ожидании дебюта Балотелли в Милане, который встретится с Удинезе на Сан-Сиро

«Наполи» ревет, а «Ювентус» отвечает. Итальянские чемпионы, напуганные неаполитанским камбэком после вчерашнего успеха «Наполи» (2:0) против «Катании» и, прежде всего, ставшие более неуверенными после их недавнего, не всегда блестящего выступления, хорошо ответили в Вероне, обыграв Кьево, который всего неделю назад победил «Лацио» в Рим. Ди Матри (гол Трезеге) и Лихштайнер (главный герой дня) забили черно-белые голы в первом тайме. Во втором тайме Кьево попытался возобновить игру голом Теро, но защиту Ювентуса это не удивило.
Дебют Анельки отложен. Теперь «Ювентус» снова на вершине турнирной таблицы, опережая на три очка команду Маццарри, которая является настоящим противником «Ювентуса».

В день футбола также были зафиксированы удары «Интера» и «Лацио». «Нерадзурри» споткнулись в Сиене (3:1), несмотря на дебют трех новых игроков (Скелотто, Ковачич и Кутнезов) и первоначальный гол Кассано, обманувший «Интер».

Второе подряд поражение в лиге для «Лацио», который, очевидно, платит за усилия в полуфинале Кубка Италии: они проиграли в финале 3: 2, несмотря на то, что отыграли два мяча.

Наконец, большие надежды на «Милан» и на дебют Балотелли против «Удинезе» на «Сан-Сиро».