ЧЕМПИОНАТ - Интер, равный по яду (2 к 2) с Кальяри и острые споры против арбитра и Юве

ЧЕМПИОНАТ - Пенальти на Раноккья, отклоненный рефери на 91-й минуте, осуждает тусклую команду "Интера" против "Кальяри", но приводит в ярость Страму (исключенного) и, прежде всего, Моратти ("Это то, что я уже испытал, и я не хочу чтобы пережить: три игры подряд мы страдаем от несправедливости судей», — резкий ответ «Ювентуса»

Это могло быть возвращение в воскресенье, оно превратилось в ядовитое воскресенье. во всем виноватсудья Джакомелли, который на 91-й минуте при счете 2:2, отказали «Интеру» в сенсационном пенальти за фол Астори на Лягушке. Оттуда вспыхнул шум: Страмаччони был исключен за протесты, а компания была закрыта для прессы. Он говорил один Массимо Моратти, уже «пойманный» камерами, разглагольствующими о судье: «Мы имеем дело с несправедливостью судей в течение трех игр подряд и отношением, которое мешает нам добиться результатов. Я очень надеюсь, что нет никакого рисунка, так как это было бы глупее, чем неумение. Я тоже могу быть предвзятым, но эти эпизоды повторяются». Президент нерадзурри был в ярости, который затем нанес последний удар футбольной системе: «Это отношение не очень хорошо для нашего общества. Это вещи, которые я уже пережил и которые я не хочу переживать». Ссылка на Кальчополи понятна всем, и фактически через несколько часов пришел ответ от «Ювентуса». Официальный сайт клуба «Ювентус» открылся надписью «Без комментариев», которая стоила тысячи слов, в том числе и потому, что был прикреплен отчет Палацци. Тот самый, в котором, ça va sans dire, мы говорим о позиции «Интера» и его рецептах.

Решительно сильные стычки, затмившие игру бойцов Страмаччони, ничего, кроме захватывающей. Выстраивайтесь в соответствии со стандартом 3-4-3, «нерадзурри», казалось, закончили тренировку «Кальяри» уже на 10-й минуте, когда великолепный ассист Кассано освободил Паласио от ворот. Все легко? Нисколько. Сардинцы создали много проблем Хандановичу, автору зрелищных сейвов, вплоть до сравняющего гола Сау, который забил на 43-й минуте. Во втором тайме мы ожидали агрессивного «Интера», но вместо этого «Кальяри» начал лучше, настолько, что на 66-й минуте после великолепного навеса Пинильи Сау превратил мяч 1: 2 в мяч. цель. Реакция «нерадзурри» была довольно сумбурной, но на 82-й минуте судьба протянула руку: прострел Альвареса справа и сенсационная передача Астори, который таким образом забил самый издевательский из своих голов. С тех пор это была настоящая битва, и только удивительный Агацци предотвратил камбэк. На 91-й минуте преступление с главным героем судьи Джакомелли. Это разожгло борьбу за Скудетто, действительно пылающую в этот момент.