ЧЕМПИОНАТ - Заколдованное дерби для «Ромы»: «Лацио» побеждает и убеждает в том числе благодаря безумию Де Росси

ЧЕМПИОНАТ - "Лацио" снова выигрывает столичное дерби, обыграв "Рому" (3:2) - Но удаление Де Росси сильно сказалось на матче из-за фола против ди Маури в первом тайме - Гол Ламелы Лацио начал и вернулся с Кандрева, Клозе и Маури – укороченный Пьянич, выступающий против Земана.

Столичное дерби в очередной раз заколдовало «Рому», которая проиграла «Лацио» со счетом 3:2 и вернулась в ад. Но решающим для исхода большого матча стал акт безумия, совершенный в первом тайме Даниэле Де Росси, который ударил капитана Маури в центре зоны «Лацио», сразу же был удален и оставил «Рому» в меньшинстве.

Джаллоросси хорошо начали с отличного гола Ламелы, но затем они позволили Кандреве присоединиться к ним при соучастии Гойкоча и даже превзошли обычного Клозе.

После увольнения Де Росси римляне пропустили третий гол Маури и только в финале сократили отставание от Пьянича, который после забитого гола отправил Земана куда подальше за непостижимо низкое отношение, в котором тот его держит.

Помимо поражения и сползания в турнирной таблице «Ромы», все более актуальными становятся критические размышления о подходе Земана к команде, чья наступательная склонность сводится, как и сегодня, к обнаружению защиты и разоблачению ее. повторяющийся дурак.