ЧЕМПИОНАТ МИЛАНА – «Милан» побеждает благодаря Бакке, «Интер» – «Кьево»

ЧЕМПИОНАТ В МИЛАНЕ - Россонери обыграли Палермо с дерзким счетом 3: 2, умилостивленным двумя голами колумбийского нападающего Бакки - Михайлович: «Я доволен результатом, немного меньше игрой» - Лидеры «Интера» посещают неожиданное Кьево и использует Теллеса и Ляича – Манчини: «Чтобы понять этот чемпионат, потребуется не менее 10 игр»

В знаке Берри. «Милан» обыграл «Палермо» со счетом 3:2. и главный герой - он, колумбийский, приехавший летом из Севильи. Два гола настоящего нападающего, рабона, которая вот-вот должна была обыграть «Сан-Сиро», и серия очень полезных, если не сказать фундаментальных движений, чтобы создать хаос в обороне соперника. Таким образом, «россонери» добились очень важного успеха как для турнирной таблицы, так и для морального духа.

«Результатом доволен, игрой чуть меньше, - прокомментировал Михайлович. – Игры нужно закрывать раньше, всегда кажется, что мы боимся победить. Однако по сравнению с началом чемпионата это совсем другой «Милан». Стакан наполовину полон для сербского тренера, даже если самой счастливой нотой этой субботы, безусловно, является результат.

По сути, выступление оставляет сомнения накануне: наступательная фаза улучшается, оборонительная — нет. «Милану» пришлось пострадать, чтобы выиграть три очка, гораздо больше, чем можно было предсказать накануне, и в любом случае слишком много для того, что говорило поле. На самом деле ничья была бы ложным результатом, но Палермо был достаточно близок. Уже в первом тайме к команде Михайловича, несмотря на явное территориальное превосходство, присоединился Хиллемарк (32'), умело использующий нерешительность Диего Лопес тем самым сводя на нет преимущество Бакки (21'). Это он сделал крест на Калабрия (вышел вместо травмированного Абате и показал очень хорошую игру) сфолил на Бонавентуре, еще раз продемонстрировав свои навыки центрального нападающего-киллера. Бывшая «Аталанта» компенсировала это через несколько минут великолепным ударом со штрафного, высмеявшим невиновного. Соррентино на перекрестке столбов (40').

Скоростной спуск, но этот Милан, в явном росте по сравнению с августовской версией чемпионата, еще не научился искусству цинизма. После 27 минут, практически ничем не рискуя, «россонери» потерпели поражение. новый пэр Палермо с обычным Hilljemark, идеально подходящим для игры Gilardino с красивыми фигурками Rossoneri. Проблемы ждут Михайловича, который, тем не менее, может рассчитывать на отличную игру Бакки. Колумбиец отлично воспользовался навесом Куки справа и забил отличным ударом головой (75 минут). Это был восклицательный знак в матче, финал 3-2, который возвращает спокойствие и уверенность в оживленной обстановке.

От «россонери» до «нерадзурри». На самом деле, сегодня дело за Интером, кто в 12.30 посетит Кьево из Марана. Высокопоставленный вызов Бентегоди: подопечные Манчини лидируют с 9 очками, а желто-синие, уже способные остановить «Ювентус», отстают сразу же с 7 очками.

«Это будет сложный матч по всем параметрам, обстановке, графику и силе соперника, — сказал тренер «нерадзурри». – Для нас победа была бы очень важна, она дала бы нам преемственность результатов, к которым мы стремимся». Многие, особенно после победы в дерби, называют «Интер» одним из фаворитов на скудетто, но Манчини предпочитает вести себя сдержанно. «Думаю, пройдет не менее 10 дней, прежде чем мы поймем, как все пойдет, — повторил он. – Есть такие команды, как «Юве» и «Милан», которые отстают, но у которых есть потенциал восстановиться, нам просто нужно думать о том, чтобы работать и делать все хорошо».

У тренера проблемы в обороне, где ему придется расстаться с Мирандой и Хуаном Жесусом одновременно, к тому же загруженный календарь (Верона приедет на Сан-Сиро в среду, затем Фиорентина в воскресенье) может привести к большая ротация мужчин. Впереди Ханданович будет дебют с первой минуты Алекс Теллес, con Сантон, Мурильо и Медель, последний по-прежнему предпочитал Лягушку. В полузащите наступит очередь Кондогбиа взять паузу: на его месте Брозович в тройке с Гуарин и Фелипе Мело. Тогда вероятно использование Ляжич вместо Йоветич, Перишич снова в троакаре, а Икарди гонится за первым голом в лиге. Маран ответит зеркальной формой и обычным наступательным трезубцем, состоящим из Бирса, Меджорини и Палоски.