Футбол, Неаполь побеждает Сампа на 95-й минуте

Только полностью выздоровев, «Наполи» удалось обыграть «Сампдорию» со счетом 2:1 и условно вывести «Рому» на второе место – победный гол забил защитник Тонелли – ранее Хисай забил в свои ворота, а Габбьядини

Когда все, казалось, указывало на ничью, «Наполи» сумел победить «Сампдорию» в добавленное время с голом на 95-й минуте от защитника Тонелли, что принесло три очка и условное второе место в турнирной таблице с «Ромой».

У «Наполи» была заслуга верить в это до самого конца, но у «Сампдории» есть причины жаловаться, прежде всего на сомнительное удаление Сильвестра на 61-й минуте за спорный фол, из-за которого осталось десять игроков в взволнованной финальной части матча. соответствовать.

«Сампдория» повела в счете на 30-й минуте первого тайма благодаря автоголу Хюсая, а во втором тайме долгое время сдерживала контратаку «Наполи», но в итоге добилась своего класса, сравняв счет с Габбьядини в первом тайме. 77-я минута и забив на полном восстановлении победный гол с вернувшимся Тонелли.