Футбол, Интер к пятой победе подряд

Нерадзурри побеждают в Вероне над «Кьево» (1:3): победные голы Икарди, Перишича и Эдера, которые возвращают «Интер» на вершину таблицы, ожидая «Наполи», перед которым сегодня стоит легкая задача — сразиться с «Золушкой Пескарой».

Пришел пятый. «Интер» также обыграл «Кьево» и продолжил свою победную серию, одержав пять побед подряд. Но горе, что все было просто: финальный счет 3:1, на самом деле, мог обмануть тех, кто не видел матча, далеко не простым и очевидным. Венецианцы Марана лидировали до 70-й минуты и капитулировали только на последних минутах, свидетельствуя о том, что «Интер» быстро рос, но все еще далек от того, чтобы по-настоящему овладеть своей судьбой. «Мы много строили и мало рисковали, к сожалению, мы проиграли единственный шанс, который у нас был – анализ Пиоли. – Я рад, потому что команда отреагировала, свет не погас, а это очень важно. Теперь мы должны продолжать в том же духе и не смотреть на турнирную таблицу, мы просто думаем о том, чтобы выиграть как можно больше игр, а потом, в конце концов, посмотрим, где мы находимся». Накануне тренер «нерадзурри» был пророческим, сказав, что это будет нелегкий матч. Кьево, хотя и с чисто оборонительной позицией, сумел досадить «Интеру» и поразил их Пеллиссье, который очень хорошо перевел угловой Бирсы в ворота (34 ').

Отставая от гола и когда соперник закрывает каждое пространство, «нерадзурри» могли потерять голову, но вместо этого они умели ткать холст до конца, понимая, что рано или поздно технические качества могли иметь значение. И вот на 69-й минуте Икарди сделал счет 1:1, максимально воспользовавшись прострелом Кандревы, сведя матч к ничьей и позволив команде искать решающий обгон. Прибывший на 86-й минуте с Перишичем, хорош в личных действиях, но также повезло найти несколько неуклюжего Соррентино (раньше, однако, голкипер очень хорошо спасал). Финал со счетом 3:1 был подписан Эдером в полное добавленное время (93 минуты), но к этому моменту игры были закончены: «Интер» может радоваться и наслаждаться воскресеньем, всего в 2 очках от третьего места, однако, ожидая, когда «Наполи» разыграет свои карты. От запредельного матча от адзурри не ждут: «Пескара» Оддо, по сути, похоже, не способна создать много проблем, тем более на «Сан-Паоло». Таким образом, Неаполь является фаворитом и готов отвечать на нападки преследователей, все более яростных в попытке занять третье место. Сарри не хочет снижения напряженности, поэтому он выставит типичную сетку 4-3-3 из-за отсутствия Чиришеса, Гулама и Кулибали. В защите, перед воротами Рейны, место для Хюсая, Альбиола, Тонелли и Стринича, с Зелински, Диаварой и Хамсиком в центре поля и трезубцем Кальехон-Мертенс-Инсинье в атаке. Оддо, отчаянно ищущий очки, чтобы попытаться снова открыть вопрос спасения, ответит 4-3-2-1 с Биззарри между штангами, Малоку, Кодой, Стендардо и Крешенци сзади, Кристанте, Верре и Мемушаем в полузащите. , Бенали и Капрари на троакаре позади одинокого нападающего Джилардино, дебютировавшего в бело-синей футболке.