Футбол, Кубок Италии: снова будет Юве-Милан

«Милан» выбил «Торино» в камбэке, обыграв их в Кубке Италии со счетом 2: 1 на Меацца — Гранаты забивают с обычным Белотти, но затем «россонери» сравняют счет с Куцкой и одержат победу с Бонавентурой — В четвертьфинале они встретятся друг с другом снова Юве и Милан, после недавнего финала в Дохе в Суперкубке Италии

In Кубок Италии новый матч между Ювентус и Милан, как в прошлогоднем финале (выигран «Ювентус») и как в Суперкубке Италии в Дохе (выигран «Миланом» в канун Рождества).

Это результат вчерашнего матча Кубка Италии на Меацца, где «Милан» отменил результат первого тайма и выбил «Торино» бывшего Михайловича.

Гранаты вырвались вперед на 27-й минуте с обычным «Галло». Белотти, запущенный Benassi. Реакция «россонери» была слабой, но во втором тайме усилилась, что привело к ничьей с Kucka на 61-й минуте и победный гол Бонавентура в 64-м по залпу.

Следующий эпизод между «Юве» и «Миланом» на стадионе в Турине перед четвертьфиналом Кубка Италии.