Баскетбол: «Милан» не останавливается, обыграл «Виторию»

Тот матч против басков, которых тренировал бывший Скариоло, очень освистанный при выходе на поле, показал все шаги вперед, уже замеченные в предыдущих выступлениях, учитывая, что некоторым механизмам суждено совершенствоваться дальше.

«Милан» подтверждает свой великолепный момент и в третий день Топ-16 также обыграл «Виторию» со счетом 83–76, в конце матча командовал от начала до конца (+10 в перерыве, а также +17 в середине третьей четверти). и без особых проблем отклонил попытку камбэка басков на последних минутах. Для «Олимпии» это второй успех в группе Топ-16 (после поражения от «Олимпиакоса» и выездного поражения от других греков «Панатинаикоса»), но прежде всего в последних четырех играх (первый в новом году, после поражения в Афинах). 2 января), которого многие ждали как настоящее испытание для команды Банчи, пришла череда побед, на которые, возможно, не могли рассчитывать даже самые оптимистичные болельщики (учитывая ожоги прошлого). В лиге важные заявления о Сассари и Сиене, в середине волшебного вечера против «Олимпиакоса», а затем матч, который EA7 должны были сделать сами, и так оно и произошло.

Трижды он правда смог воспользоваться преимуществом дома, но соперники были все на уровне, и «Милан» заслужил во всех четырех матчах, наконец обретая все больше уверенности и осознания своего потенциала. Прежде всего, в Европе Олимпия теперь, кажется, достигла того измерения, которого ей не хватало в течение некоторого времени, в определенные моменты она дает представление о том, что действительно может играть против кого угодно и готова заслужить уважение даже самых грозных противников, что идет рука об руку с вниманием, которое последняя будет приберегать для нее на паркете с этого момента.

Тот, что против басков, который тренировал бывший Скариоло, очень освистанный, когда он вышел на поле и подвергшийся нападению больше футбольных хоров, чем баскетбольной арены в конце празднования (его опыт в Милане был, конечно, не положительным, можно сказать неудачным, но ненависть к нему казалась откровенно преувеличенной, на что он во всяком случае отвечал утонченностью и здравым смыслом), именно гонка показала все уже замеченные в предыдущих выступлениях шаги вперед, учитывая, что некоторым механизмам суждено совершенствоваться дальше и когда даже последние элементы (см. Кангур) достигли наилучшего состояния, тогда Милан действительно может быть страшным.