Чемпионы, равные Риму с Порту

«Джаллоросси» привозят домой ничью из Португалии, которая может стать решающей для прохождения отборочных матчей Лиги чемпионов: хотя они и были уничтожены удалением Вермалена в первом тайме, они защищали свое первоначальное преимущество так долго, как могли, и закончили со счетом 1: 1 — вторник на «Олимпике». возвращаться.

«Рома» Спаллетти выиграла драгоценную ничью в отборочных матчах Лиги чемпионов на португальской земле и может с уверенностью ожидать решающего ответного матча на «Олимпико» в следующий вторник. Порто-Рим 1 к 1.

Несмотря на поражение с первого тайма из-за удаления Вермалена, «Рома» защищала, пока могла, первоначальное преимущество, полученное автоголом, и в конце концов принесла домой ничью, от которой пахнет победой.

Команда Спаллетти хорошо держала поле и, особенно в первом тайме, владела игрой. Если он не сойдет с ума на «Олимпико», квалификация не за горами, к радости болельщиков и, прежде всего, клуба, который получит около 9 миллионов евро.