Лига чемпионов, «Интер» нокаутирует «Милан» и бронирует финал в Стамбуле: дерби ответного матча на следующей неделе

Молниеносная победа «Интера» в первом евродерби, имеющем значение для финала Лиги чемпионов: «Милан» платит за отсутствие Леао и провальный старт – возвращение на «Сан-Сиро» 16 мая

Первый тур принимаетМежду, а также четко. Миланское дерби, представленный накануне как сверхсбалансированный, на деле оказался тотальной прерогативой нерадзурри, способных с самого начала сокрушить своих собратьев и направить квалификационный дискурс. Команда Индзаги так близка к Финал Лиги чемпионов 10 июня против матча между «Реалом» и «Манчестер Сити», но если матч между двумя рассматриваемыми сверхдержавами по-прежнему равен, то этого нельзя сказать об этом матче между Дьяволо и Бишионе, который считает последнего явным фаворитом.

Милан – Интер 0:2, Джеко и Мхитарян отдают предпочтение финалу в Стамбуле

Готовы и идут, и игра сразу приняла одностороннее направление, сМежду доминировать, а Милан страдать, без полумер. Логическим следствием этого является то, что нерадзурри нашли двойное преимущество с Джеко e Мхитарян чтобы кто-то побледнел, и если третий гол не забил, то только потому, что Чалханоглу попал в штангу. искрящийся интер, катастрофический Милан: первая половина дерби, короче, все тут, толком не понимая, где границы обеих сторон. Индзаги он очень хорошо подготовился к матчу, выставив компактную, организованную и бешеную команду, в то время как Pioli не удалось найти контрмеры, особенно в первом тайме. Л'Отсутствие Леао это не должно быть алиби, в том смысле, что это имело большее значение при счете 0:2, когда «россонери» пытались отыграться: подход был неправильным со всех точек зрения, и в итоге он вел матч через несколько минут. Во втором тайме, после начального паса в полном шторме, «Милан» попытался возобновить игру, но единственный реальный шанс появился на штанге с Тонали, оставив «Интер» с полным и всесторонним результатом, который уже стоит финальной части. В Стамбуле. На самом деле, в следующий вторник потребуется чудо, чтобы возобновить спор, даже если новые правила выездных голов, некогда фатальные для «нерадзурри», по-прежнему оставляют небольшую лазейку.

Индзаги видит финал, но предупреждает свою команду: «Мы могли забить еще один гол, последняя попытка осуществить великую мечту».

«У нас был необыкновенный первый тайм, я очень доволен, — ликовал он. Индзаги -. Конечно, мы могли забить больше двух голов, но все равно это был отличный матч. Мы знаем, что мы впереди, но теперь есть возвращение: мы будем играть дома и с нами будут наши фанаты, нам придется приложить еще усилия для большой мечты. Ребята прошли каждый сантиметр, те, кто зашел, дали отличные ответы, так достигаются отличные выступления. Чемпионат? Через 72 часа у нас очень важный матч против «Сассуоло», и нам нужно хорошо восстанавливать физическую и умственную энергию после больших затрат. Кто-то вышел в синяках, но мы подготовимся как можно лучше».

Пиоли отвечает: «Нам нужен был еще один гол, но я надеюсь восстановить Леао.

«До 7-й минуты «нерадзурри» даже не заходили в нашу зону, — вздохнул тренер «россонери». Во втором тайме мы играли лучше и не смогли забить, вот и вся разница на этих уровнях. Извините, мы хотели другого выступления и другого результата, но мы должны верить в отдачу, потому что эпизоды могут изменить игру. Мне не понравился судья, я увидел применение двойных стандартов. Лео? Мы знаем его важность, сегодня он был не в форме, но осталось шесть дней, когда он вернется, и нам придется подождать еще немного, надеемся, что он сможет это сделать. Мы должны начать с настроя второго тайма, когда матч был более сбалансированным и у нас были возможности забить, нам также нужно иметь больше качества в фразировке и передаче, поднять уровень и показать совершенно другую игру, чем у первой половине и ближе к периоду восстановления».