ЧЕМПИОНАТ СЕРИИ А - Клозе и Рея улыбаются "Лацио" в ответ, когда они обыграли "Интер" со счетом 1: 0

ЧЕМПИОНАТ СЕРИИ А. Как и в прошлом году, немец Клозе забивает победный гол в ворота «Интера» на 81-й минуте. «Лацио» реконструирован Реей, который возвращается на скамейку с победой. ориентированы на блокировку колумбийского гуарина — Паласио и Милито недостаточно

Это не работает таким образом. «Интер» компенсирует тяжелое поражение в Риме, против Лацио, который вместо этого наслаждается эффектом Режи. Клозе позаботился о том, чтобы решить исход уродливого и паршивого матча, найдя джокера великолепным ударом правой ногой на 81-й минуте. По иронии судьбы, еще год назад все закончилось так же, когда немец забил в ту же минуту (!) и «Интер» вскипел от ярости.

За плохое выступление, а также за серьезную ошибку арбитра (Диас, уже получивший предупреждение, на Роландо в штрафной), которая могла изменить баланс матча. «Такие соревнования решаются прежде всего в эпизодах, — пояснил он. Мазарри. – Был пенальти, и Диаша пришлось удалить. Я не хочу привязываться к судьям, я просто говорю, что нам не повезло и в этот раз...". Впрочем, замедленная съемка не должна скрывать плохую игру «Интера». Тупые, уравновешенные, напрочь лишенные идей, команда Маццарри попала в ловушку того же лисьего Режи: Лацио короткий и замкнутый до абсурда, но совершенный в контратаках. И вот, после сбалансированного и скучного матча пришел решающий удар.

«Мы знали, что будет сложно, – продолжил тренер «нерадзурри». – Ждали нас короткими и компактными со своей 4-5-1, создать игру было непросто. Во втором тайме мы пытались их раздавить, но мы были не в себе». Впрочем, может быть, именно по этой причине нужно было с самого начала решиться на что-то большее. выбор Кузмановича в середине он дал стабильность, но он, безусловно, лишил Ковачича этого вдохновения. Думать о балансе правильно, но против заведомо пораженческого противника не менее важно было придать маневру живость и воображение. Зато в «Интере» практически ничего не получалось, а когда Маццарри представил хорвата и Милито, было уже поздно.

«Лацио» фактически заморозил матч., а затем принять его в нужное время. Сейчас турнирная таблица плачет, учитывая, что очков с третьего места уже 8, что делает гол чемпионов химерой. Если только Тохир не выбросит классического кролика из цилиндра на рынке, или не инвестирует в усиление отряда, который слишком беден по качеству. Однако на данный момент это не похоже на путь индонезийца, которого больше беспокоят счета, чем результаты. Будет ли достаточно поражения Рима, чтобы заставить его изменить курс? Болельщики «Интера» желают ему этого от всего сердца. В противном случае следующий сезон будет третьим подряд сезоном без Лиги чемпионов, что слишком много для тех, кто покорял Европу и мир всего три с половиной года назад.