«Интер» в бегах: они выбивают «Лацио» и опережают «Юве» на +4. «Милан» восстанавливается, но новая вещь — «Болонья» в зоне Лиги чемпионов

Очень горькое воскресенье для римлян: «Лацио» проигрывает дома, «Интер» закрепляет преимущество, увеличивая преимущество над «Юве», а «Рома» ускользает в Болонью, что является настоящим сюрпризом этого чемпионата - Ломбардское дерби с «Монцой» в «Милане»

L 'Интер убегает. Побег нерадзурри уже висит в воздухе с пятницы после ничья между Генуей и Ювентусом, стало официально вчера вечером в конце победа над Лацио, циничный и жестокий счет 2:0, который демонстрирует, если доказательства еще были необходимы, всю жажду банды Индзаги к чемпионству. Таким образом, только что прошедшее воскресенье выделяется тем, что Успех Милана над Монцей (3-0) и Болонья против Ромы (2-0), что обозначило сенсационное четвертое место команды Тьяго Мотты.

Лацио – Интер 0:2, Лаутаро и Тюрам доводят Индзаги до +4 над Юве

Остановите ее, если сможете! Этот «Интер» не знает перерывов, даже в самые сложные вечера, когда остальные, вероятно, остановились бы. Но не она, потому что команда Индзаги научилась чередовать игры абсолютного доминирования с другими играми страданий, и им все же удается добиться полной победы. Итак, после победы в Неаполе, вот победа в Риме над командой «Лацио», результат тяжелого первого тайма, но принесенный домой с победой.забит только один удар по воротам, причем на “добрая» результативная передача Марусича: Lautaro он уловил невероятную ошибку и воспользовался ею по максимуму, выведя свою команду вперед незадолго до перерыва (40 минут).

Во второй половине я бьянкочелести пытались поднять обороты двигателя, приближаюсь к ничьей (Ровелла), однако не найдя его и не позволив Интеру действовать в пространстве. Именно так оно и родилось 0-2 на 'Ось Барелла-Тюрам, причем первый придумал, а второй реализовал голы один на один с Проведелем (66'). Матч, по сути, на этом и закончился, причем настолько, что единственное, о чем можно сообщить, — этоизгнание Лаццари из-за протестов (87'), а также возможности Мхитаряна (на контратаке, разумеется), спасенного голкипером "Лацио".

Индзаги: «Второй звезде осталось еще 22 игры. Чемпионы? Давайте возьмем Сити»

«Это классические матчи, которые радуют нас, тренеров, мы все вместе страдали, не сильно уступая «Лацио», на поле, на котором всем будет сложно победить – Мысли Индзаги -. Препятствия на пути вторая звезда? Le двадцать две игры осталось чемпионата, а также всех других соревнований... Мы знаем, что должны быть хороши, до сих пор у нас был отличный путь, но прошло четыре месяца, а впереди еще много месяцев. Мы должны продолжать в том же духе, в одном направлении, все вместе, как команда и как группа: играем каждые три дня, я меняю игроков, и все дают мне гарантии».

Наконец-то шутка про Жеребьевка Лиги Чемпионов сегодня (12:20, Canale XNUMX, Sky, Prime Video), что могло бы «дать» ему восьмую часть железа. «На мой взгляд, мы возьмем «Манчестер Сити».но посмотрим, что произойдет. Отомстить за финал в Стамбуле? Все команды очень сильны, и мы знаем, что какая бы команда ни вышла, это будет огромное испытание».

Сарри: «Мы хорошо действовали до второго гола. Свист? Я не за этот матч...»

«Матч не был хорошим до первого гола, но до второго –Анализ Сарри -. В первые двадцать минут второго тайма мы не позволили «Интеру» войти в нашу зону, затем счет 2:0 подрезал нам ноги, но производительность она была на одном уровне в течение шестидесяти минут. Нас обусловили полторы ошибки, думаю, публика освистывает нас за прошлые ошибки, а не за этот матч, который, на мой взгляд, может стать хорошей базой, с которой можно начать заново. Мы предсказуемы? Если бы знания противоборствующих команд было достаточно, чтобы уничтожить их, это было бы просто. Правда в том, что мы создаем много и мы изо всех сил стараемся забить: в прошлом году мы были первыми по соотношению действия/цели, сейчас мне кажется, что мы шестнадцатые. Нам нужно прибавлять в штрафной, мы трижды провалились при дальних ударах. Л'Ошибка Марусича? Я играю в мяч там, где вижу, а не там, где мне говорят...».

Милан – Монца 3:0, Пиоли возвращается: «Мы не смотрим на стол, мы гоняем сами»

Il Milan было нужно снова выиграть, как по соображениям рейтинга, так и по моральному духу, решительно подавился после вылета из Лиги чемпионов. Миссия выполнена, причем с отличными признаками пробуждения, но также и с обычными проблемами травм, которые не проявляют никаких признаков ослабления. «Россонери» буквально атаковал Монцу с самого начала игры, да так, что уже на 1-й минуте установили счет 0:3 Рейндерс, очень хорошо обыграл Гальярдини, Пессину и Кальдиролу и обыграл Ди Грегорио ударом между ног. Таким образом, матч пошел под откос, в том числе и потому, что реакция игроков «Брианцы», по правде говоря, довольно бесплодная, была прервана подключение от Simic, который недавно заменил травмированного Побега и забил гол в своем дебютном матче в Серии А (41 минута). Дьяволо в перерыве с преимуществом в два гола, что, по сути, сделало второй тайм неактуальным, тем более что Меньян отличным сейвом заблокировал ворота Колпани. В финале нашлось место и для гол Окафора (76'), за мгновение до того, как он остановился из-за мышечной проблемы: он и Побега подтверждают, если еще была необходимость, травму Пиоли и его команды.

«Это был особенно трудный матч, как для соперников, так и для наших отступников.Анализ Пиоли -. Мы приехали из гонки, в которой потратили немало сил, и ребята это хорошо интерпретировали, но мы всегда должны стараться изо всех сил в каждой гонке. Мы должны сделать гонку самостоятельно, цель-минимум – финишировать в четверке лучших, и мы должны продолжать побеждать и набирать очки. Травмы? Мы слишком много играем, у «Ньюкасла» тоже были две проблемы с мышцами в первом тайме...».

Болонья – Рома 2:0, Моуринью раскрывает свои карты: «Если я уйду, то это будет не по моей воле»

Lo Болонья заняла четвертое место в плей-офф ученика Тьяго Мотты, победившего мастера Моуринью с более чем заслуженным счетом 2-0. ТО Россоблуна самом деле они предложили отличное тест на зрелость, ставя «Джаллоросси» под удар как с точки зрения игры, так и с точки зрения результата, хотя было бы справедливо подчеркнуть, как Рим ров приватиза фундаментальных игроков, таких как Dybala e Лукаку. Белотти, дважды проигравший только перед Равальей, не сделал ничего, чтобы компенсировать отсутствие стартового состава, напомнив всем, если еще была необходимость, что заявка Моуринью в Лигу чемпионов зависит прежде всего от этих двоих.

Тьяго Мотта но у него точно нет звезд с обложки, и тем не менее он может заставить людей играть его чудесным образом, на 100% заслуживающий нынешнего четвертого места: из команд, претендующих на Лигу чемпионов, его Болонья до сих пор была наиболее убедительной, настолько, что они жаловались на несколько потерянных здесь и там очков, которые могли бы сделали рейтинг еще лучше.

На РимПомимо алиби-отсутствий, добавить особо нечего: команда живет индивидуальностью и если они отсутствуют, вот и все Ограничения Моуринью выходят на первый план, очень хорош в управлении средствами массовой информации и лидерских аспектах, немного хуже в технических. гол Моро (37') иАвтогол Кристенсена (49') сертифицировали 2-0 финал, что отодвигает Special One на седьмое место, а то и на восьмое, если Аталанта обыграет Салернитану в сегодняшней отсрочке (20.45:XNUMX).

«Без Дибалы и Лукаку я знал, что будет тяжело – его анализ в конце матча. Ребята, конечно, хотели добиться большего, но у нас были проблемы на тактическом и физическом уровне: Манчини, например, находится в очень сложной ситуации и играет с болью в паху, потому что это нужно команде. Мы знаем размер команды, но когда у меня есть все ребята, мы можем бороться за четвертое место и добиться результата против любого. Мое будущее? Я не говорил о контракте с Фридкинами, но у этого клуба уникальные болельщики: если отделение если это произойдет, это будет не по моей волеЯ хочу продолжить работу в Риме».